Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Объясните!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуаций таких много, но ни как не могу понять. Вот лишили прав за управление ТС в состоянии опьянения. ПРи этом прав не было никогда, не получал. Лишили на 18 месяцев и при этом сказали, что могу получить права, те отучиться в школе и сдать экзамен. Отучился, потратил деньги, пришел сдавать и не допустили.

Хотя в кодексе об админстративных нарушаниях написано, согласно ст. 12.7 "Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), - влечет наложение административного штрафа в размере от семи до десяти минимальных размеров оплаты труда.". А если по ст.12.8 "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет."

Ну а если ито и жругое. Нету прав и в нетрезвом состоянии. Так что мне теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ!

Такого прикола от судей я еще не встречал...

Должны были просто прекратить...

Иди отучись потом лишим... Оригинально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бенефициант, весь март облазил, не нашел. Можно мне как для особого одарееных, еще раз повторить? Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бенефициант, весь март облазил, не нашел. Можно мне как для особого одарееных, еще раз повторить? Буду очень благодарен.

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=15123 Про спасибо не забудьте, лазутчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бенефициант, ,большое спасибо.

Вот только ходили к адвокату, а он сказал. что ничего не получиться. Зря пришел мальчик и тд.... Даже браться за мое дело не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не могу же я ему принести статью с интернета, это же не факт. Просто подскажите, что мне нужно с собой взять, как поступить, чтоб адвокат взялся за мое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно бегать по адвокатам. Напишите заявление (желательно без ошибок) и отправьте в прокуратуру самостоятельно. Скорее всего автоматом в порядке надзора и постановление отменят и господ из ГАИ поправят. Зря не сделали этого раньше, пока проходила прокурорская проверка этого ведомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно бегать по адвокатам. Напишите заявление (желательно без ошибок) и отправьте в прокуратуру самостоятельно. Скорее всего автоматом в порядке надзора и постановление отменят и господ из ГАИ поправят. Зря не сделали этого раньше, пока проходила прокурорская проверка этого ведомства.

Хорошо, согласен.А форму заявление взять в прокуратуре? Чтоб написать без ошибок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...