Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Nenime

Материнский капитал

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я преобрела 2 года назад квартиру по гос. программе купля-продажа с рассрочкой платежа от ДЖП и ЖФ, на руках имеется сертификат на материнский капитал, могу ли я им воспользоваться если второму ребенку нету 3-х лет? Если нет, то могу ли я взять кредит в банке, что б погасить рассрочку на квартиру, а потом кредит погасить сертификатом?

Поделиться сообщением

Nenime, законом не предусмотрено использование средств МК на погашение долга по договору КПРП.

могу ли я взять кредит в банке, что б погасить рассрочку на квартиру

Можете, но банк кредит не даст.

Поделиться сообщением

Nenime, материнский капитал можно направить на погашение целевого кредита (на приобретение недвижимости) до исполнения ребенку 3 лет, подробнее здесь http://www.pfrf.ru/new_rule_orders/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.