Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Материальные претензии бывшего работодателя


Гость Utochkin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! С 95 по 04 год был директором предприятия (ЗАО). Весной 2004г. решением Совета директоров на мое место был принят другой человек, а я был назначен на должность его заместителя. В марте 2006г. я был уволен по собственному желанию. В апреле этого года нынешнее руководство предприятия предъявило мне финансовые претензии (недостача ТМЦ по складу) за период моего руководства с 95 по 04 год. При вступлении в должность весной 2004г нынешний руководитель не производил инвентаризации и аудита ТМЦ. В период работы замом договор о мат. ответственности со мною не подписывался. Насколько обоснованы претензии в мой адрес действующего руководства предприятия? При увольнении никаких претензий ко мне не предъявлялось и инвентаризации не проводились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вступлении в должность весной 2004г нынешний руководитель не производил инвентаризации и аудита ТМЦ. В период работы замом договор о мат. ответственности со мною не подписывался. Насколько обоснованы претензии в мой адрес действующего руководства предприятия? При увольнении никаких претензий ко мне не предъявлялось и инвентаризации не проводились.

Я считаю, что волноваться Вам не стоит, т.к. инвентаризации не было. И если они пойдут в суд (а я бы на их месте этого не далала), то проиграют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...