Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам уголовного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Представительство на следствии и в суде. Обжалование действий в порядке ст.124 и 125 УПК РФ Меры пресечения. Консультации по вопросам уголовной ответственности. Составление заявлений. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Ясик

Административный надзор

Рекомендуемые сообщения

Ясик    0

Добрый день! Подскажите в следующем вопросе: муж в 2005 году был осужден и отбывал наказание по статьям - 158 ч.2 (а,б,в), 162 ч.2 (а,б,г) на 5 лет 1 месяц, по постановлению суда в 2007г. срок снижен до 4 лет 3 месяца, был освобожден в 2010г., в справке об освобождении поставлена печать "подпадает под административный надзор". Сколько в случае моего мужа действует срок административного надзора?

Поделиться сообщением

Gans    731
Сколько в случае моего мужа действует срок административного надзора?

Во первых это должно быть указано в постановлении суда, который установил административный надзор.

Во вторых посмотрите ст. 5 Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ

"Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ясик    0

Спасибо за ответ! Закон я читала! А вот постановления суда у нас нет на руках, поэтому точно срок и не ясен мне :dontknow: !

Поделиться сообщением

Gans    731
Спасибо за ответ! Закон я читала! А вот постановления суда у нас нет на руках, поэтому точно срок и не ясен мне :dontknow: !

Получите копию постановления суда.

Поделиться сообщением

xender666    0

Добрый вечер! Очень нужен образец ходатайства для суда по надзору, к которому будет прилагаться справка с места работы и документ о несовершеннолетнем ребенке. Помогите пожалуйста! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу