Перейти к содержимому
зара

долговая расписка

Рекомендуемые сообщения

cs53    2 047

Да проще всего обсуждать это в той же теме которую начали. Так будет и начало истории и продолжение

Не платить? Дак вы и не платите. В чем проблема? Вас даже не пытаются заставить платить.

Тогда в чем вопрос? Прячьте имущество, получайте серую зарплату, отдыхайте в крыму. Вот и весь рецепт

Поделиться сообщением

зара    0
Да проще всего обсуждать это в той же теме которую начали. Так будет и начало истории и продолжение

Не платить? Дак вы и не платите. В чем проблема? Вас даже не пытаются заставить платить.

Тогда в чем вопрос? а если найдутся кто будет добиваться выплаты. есть выходы

Поделиться сообщением

cs53    2 047

Если найдутся те кто будут требовать деньги то тогда и надо обсуждать. Но ведь все зависит от упорства. От наличия у вас денег. От вашего желания испытывать неудобства и соотношения неудобства и этой суммы.

Может у вас вообще нет денег. Тогда как их с вас получить? А модет через год у вас будет много денег и вам важнее будет поездки за границу и возможность оформлять на себя имущество. И вы отдадите все моментально

Миллион вариантов. Но вообще долг то надо отдавать. Не очень хорошо на правовом форуме обсуждать способы деньги зажать. Одно дело обсуждать возможность обжалования, а другое дело умышленно не исполнять судебное решение

Поделиться сообщением

зара    0

в том то и дело что я их не зажала у меня их нет:dontknow: вот я и ищу способы обжалования. ведь истец умерла, как я теперь докажу что сумма долга была в два раза меньше

Поделиться сообщением

зара    0
Если найдутся те кто будут требовать деньги то тогда и надо обсуждать. вот поэтому я и хочу обсудить пока не нашлись

Поделиться сообщением

cs53    2 047

Что бы узнать сумму долга надо прочитать судебное решение. Если остались возможности можно обжаловать. Как только возможности обжаловать кончатся......значит такой долг и есть

А насчет нет денег......тогда вам нечего бояться. У вас их не смогут забрать.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу