Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам гражданского права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! медиация представительство в суде сделки восстановление сроков давности исполнение судебных актов независимая экспертиза Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
frekadelka

купил ворованую вещь

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , хочу спросить , как лучше поступить , я недавно приобрел ноутбук у бывшего однокласника , он сказал что ноутбук ему отдала мама , ноутбук был с документами , подозрений никаких не возникло , а оказалось что ноутбук он украл у мамы и она написала на него заявление , сейчас человек в розыске и дозвониться до него немогу , как лучше поступить и что делать , что бы вернусь свои деньги , которые я потратил за ноутбук?

Поделиться сообщением

Вы не можете до него дозвонится но откуда то знаете подробности о маме?)))

Вы выберете

1. Либо вы сами жертва обмана и отдавайте ноутбук владельцу и требуйте деньги с одноклассника

2. Либо что более похоже на правду, вы знаете реальную ситуацию и имеете возможность продать ноутбук дальше говоря что знать ничего не знаете

А вы хотите и честным человеком быть и деньги свои получить без проблем. Как это возможно???

Поделиться сообщением

мне рассказала подруга сегодня эту ситуацию , что ноутбук краденый , незнаю что делать , но есле я верну сейчас ноутбук владельцу как я смогу получить свои деньги назад? может быть мне зявление нписал в полицию ?

Поделиться сообщением

может быть мне зявление нписал в полицию ?

ну о чем вам писать? Продавца вашего и так в розыск объявили.

С ноутбуком же придется расстаться. Заявите гражданский иск к продавцу вашему потом, когда поймают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.