Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

выписка


Гость доминика

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста мне в таком вопросе.Мы с мужем живем в израиле ,у нас есть дом в России.Решили его продать.Я поеду выпишусь.а вот муж не может поехать.Возможно ли его выписать мне?В паспортном столе сказали нет.Только лично.Я думаю,что доверенность может подойти.Скажите я права.Еще слышала такое что хозяйка дома может сама выписать кого угодно правда ли это.Подскажите пожалуйста как наилучшим образом выйти с этой ситуации.Зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу, похожая проблема. У нас в свое время отказались прописывать по доверенности. В общем я так поняла, что в некоторых паспортных столах доверенности принимают, а в других нет. По закону человек обязан явиться лично, и без вариантов. А что делать, если человек тяжело болен, а жилье продается или идет под снос например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ,нам кто нибудь ответит.Можно ли всетаки с доверенностью выписать,или это незаконно?Что значит в одном паспортном столе можно ,а в другом нельзя?Разве закон действителен не для всех?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ,нам кто нибудь ответит.Можно ли всетаки с доверенностью выписать,или это незаконно?Что значит в одном паспортном столе можно ,а в другом нельзя?Разве закон действителен не для всех?Спасибо.

Никто незнает да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...