Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Угроза шилом


kanatop

Рекомендуемые сообщения

На улице меня пытался избить неадекватный гражданин (из давней неприязни), нанес удар мне кулаком в лицо (слабый), чтобы остановить дальнейшую агрессию я достал сапожное шило и показал ему(не делал выпадов, не бил) . Это охладило его агрессию. Я ушел, но он бежал какое-то время на расстоянии, пытаясь привлечь внимание прохожих "у него заточка, полиция, вызовите полицию".

Если бы в такой ситуации меня действительно задержали, были бы для меня какие то последствия? Свидетель у него был(его супруга, она не видела ничего, но была недалеко и подтвердила бы)

Повторюсь, у меня было с собой сапожное шило - не холодное оружие, а инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть дачный участок? Как думаете если на него упадет метеорит, но не целиком на ваш участок, а немного на соседский. Будет ли метеорит вашей личной собственностью или долевой? А влияет ли как то, тот факт что сосед не платит членские взносы в садоводстве? А как влияет на все это наличте у вас жены?

Ваш вопрос ровно такой же дурацкий и выдуманный. Вы предлагаете конструировать и придумывать за вас, за того человека, плюс еще каких то свидетелей приплетаете и полицию. У вас что нет никаких реальных проблем в жизни? Вы любите перед сном фантазировать?

Есть такое выражение про шило в одном месте, это не о вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cs53, я уже понял, что Вы посты набиваете, хотя на самом деле Вам попросту сказать нечего. Ваше право. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в такой ситуации меня действительно задержали

По какой причине? показывать шило не запрещено.

Если конечно Вы не кричали всем прохожим, что сейчас его будете убивать этим шилом и делали соответствующие попытки.

были бы для меня какие то последствия?

Никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...