Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Это важно!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои коллеги. В нашей работе часто требуется различного рода информация, в связи с этим прошу: давайте где-то в одном месте, можно здесь, а может еще где, выставлять полезные ссылки или вывешивать непосредственно текст различных постановлений и определений Верховного суда и т.д.(главное условие официальный текст с разъяснениями). Меня до ужаса они интересуют, т.к. очень способствуют практической деятельности. Думаю Вы все хотите, чтобы я именно грамотно вел свои уголовные дела? Тогда дайте свет.:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sed, по каким вопросам?

По всем, которые касаются именно Уголовного права, а то, что касается Уголовно-процессуального будем печатать в соответсвующем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подраздел надо сосздать "Новое в уголовном законодательстве" (постановления, измения внесенные в кодексы, практика по уголовным делам судов и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подраздел надо сосздать "Новое в уголовном законодательстве" (постановления, измения внесенные в кодексы, практика по уголовным делам судов и т.п.)

Согласен, давайте попросим администратора об этом, или не знаю, кто тут этим занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...