Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

За что убивают детей


Надежда ))

Рекомендуемые сообщения

Мда... А вы видели эти наитупейшие американские мультики, которые по так называемым "детским" каналам показывают? Я слышала вопросы, которые после просмотра подобных "шедевров мировой мультипликации" задает маленькая дочка соседки...

Да, мультики кошмарные конечно показывают, а детям они нравятся,хотя тупые, непоучительные и детей только отвлекают, если не сказать что портят.
А вот и про мультики ... 25 кадр, Нейро-лингвистическое программирование... Подмена образов... Грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

АННА (4),про мультики - не принимай очень близко к сердцу... Но прислушаться стоит... Может там не всё истина, но хоть часть правды там есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня Хельсинг, спасибо за ссылочку, очень интересно.

Вот бы в масштабе Страны заменить их мультики на наши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

России не нужны дети(по сравнению с другими странами, к детям отношение безнадежное), также не нужны пенсионеры (см. предыдущую тему), также не нужны женщины(одни хлопоты: то пособие, то больничный). Так кто нужен(государству, обществу)?

Кто - кто... тупые, но выносливые, бескорыстные и неприхотливые скоты - налогоплательщики.

Извините меня, колеги, но я против, чтобы извергов, которые мучают и убивают детей, осуждали на сроки. Им единственное наказание - отдать людям. Пусть они решают, что с ними делать. Мое мнение - они должны умереть. Так же, как и их жертвы. Потому как это - не люди и не животные. Это - что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что страх лучший союзник по воспитанию детей...

У современных петей понятия - как у Полиграфа Полиграфыча: Пусть не уважают, главное - чтобы боялись. Вы заметили, что драки подростков отличаются особой жестокостью? Что детям авторитетна сила мышц а не знаний? И если подросток не может добиться авторитета у ровесников силой, то он получает этот авторитет через хамство старшим (учителям, старикам, которые не могут их ударить по определенным причинам). Подростки никогда не хамят крепким мужикам (если одни. конечно, и если не уверены, что с мужиком этим справятся). А сила порождает страх того, что её применят к тебе. До революции школьников и гимназистов пороли. И в трудах писателей того периода не упоминаний о том, что учительницу довели до истерики, нахамили учителю и т.п.

Согласен, дома страх - не союзник, а противник в воспитании детей. НО!!! Школа - это уже общество. У общества свои законы и нормы, чем у отдельно взятой его ячейки. И в обществе, кстати, его члены не нарушают установленные им законы и нормы как раз из страха наказания, возмездия за эти нарушения.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Янтарь, кадры имеются ввиду все, от низа до Верха.

Судя по моему сыну, здорово детей портит школа. Да, да. Сад слабоват, но и тот имеет силу. Но школа сильна! :000430:

И именно школа должна и может!

Согласен на все сто!!!! однако, одна школа не может справиться. Родители и только родители даже не могут, а просто обязаны помогать школе в воспитании детей. Иначе - никак:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители и только родители даже не могут, а просто обязаны помогать школе в воспитании детей.

Ни школа, ни родители не смогут помочь, если государство не защищает ни обычных граждан, ни тем более детей. Жестче законодательство длжно быть, но не налоги и сборы, говорящие о том, как задушить предпринимательство в России и вообще обычного гражданина, утонувшего в оплатах комм. услуг, транспорта, еды, одежды, а, например, УК жестче сделать, наказание за преступления над личностью, в т.ч. прест., совершенные по отношению к детям..!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринити, согласен на все сто. по этому поводу коллеги спорят на этом форуме в вопросе про смертную казнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто - кто... тупые, но выносливые, бескорыстные и неприхотливые скоты - налогоплательщики.

Извините меня, колеги, но я против, чтобы извергов, которые мучают и убивают детей, осуждали на сроки. Им единственное наказание - отдать людям. Пусть они решают, что с ними делать. Мое мнение - они должны умереть. Так же, как и их жертвы. Потому как это - не люди и не животные. Это - что-то другое.

Вот о чем и я говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринити, согласен на все сто. по этому поводу коллеги спорят на этом форуме в вопросе про смертную казнь

Это понятно. Но и суды ошибаются.

Вы думаете, хочется им отвечать за ошибку, когда нельзя уже вернуть человека..? Судью оштрафуют, что ли за неверный приговор.?

Надо хотя бы сроки увеличивать за особо тяжкие.!! Тогда, хоть страх у отморозков появится, может быть..(:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что школа? В школах прививают практически все, кроме человеколюбия и добра. Если ты хоть чуточку не такой как все, тебя будут постоянно гноить, да еще если на это закрывают, как в основном и бывает, глаза педагоги. Соответственно все безнаказанно. Если ребенок получает 2 и 3, все ярлык - ты тупой или дурак! При том при всем, что учителя даже не гнушаются произносить эти слова в присутствии всего класса. А мы говорим, что школа исправляет, в большинстве своем она калечит. Половина из всех детских комплексов и страхов происходит именно из школы. И переносится это все во взрослую жизнь. Подсознательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы говорим, что школа исправляет, в большинстве своем она калечит. Половина из всех детских комплексов и страхов происходит именно из школы. QUOTE]

Вот я полностью согласна с Кэт..!!

Никто детьми не занимается. И даже, если их не убивают,

то им и так достается будь здоров.! От детей, учителей,

от родителей своих же. Все, кому не лень пинают.

А психологов в школах нет. Если б даже были, то не значит

это, что детей бы защищали, а скорее интересы родителей и учителей.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, психолог в нашей школе есть и в соседней есть.

Но занимаются они за дополнительную плату с очень тяжелыми детьми. Я бы сказала все же не занимаются и тяжелыми детьми. Готовя подарки педагогическому составу школы, я поинтересовалась чем занимается психолог и стоит ли ей что-то ценное дарить. Выяснилось, что психолог как бы ни че не делает, ну и решили не дарить.

Одна девочка во втором классе попалась очень уж сложная, психолога мало, девочку выгоняют из школы коллективным письмом с подписямии направляют в спец.школу. А ведь мама, бабушка и дедушка проблем не видели, проблемы видела психолог, поработала за деньги и поняла.

Зачем там психолог???

Действительно, за порядком в школе не слидят. Дети предоставлены сами себе, сами и разбираются, сами и травмируются. Школа самовыживания какая-то. Учителя удивляются нынешним детям, их поведению, их лексикону, и списывают это на "Такое время". Учителям далеко до их воспитания, хотя они и могут, особенно в начальной школе. Учителям надо просто провести урок, что-то рассказать и потом спросить, больше заботы их нет. Хорошо если родителям на собрании укажут что не так в поведении ребенка.

А эти пятерки, правда с минусом, меня вообще в шок приводят.

Я бы своему сыну кол поставила, а не пять с минусом за такое писание. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще родителям хочется сказать:

куда вы смотрите.? следить за детьми надо,

инструкции давать, чтоб не гуляли поздно и

вобще не одни гуляли. время щас опасное

(как всегда в России), надо осторожным быть.

И не только детям.:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь могут оказаться Ваши невинноосужденные дети...:dontknow:

Женщин - маньяков не бывает:nono2:

Однако, коллега, по этому поводу мы с вами имеем спор в другой теме форума.

И ещё: уж не хотите ли Вы сказать, что Чикатило невинноосужденный? Ведь с 1995 г. и по настоящее время в Ростовской области орудует маньяк с почерком, похожим на чикатиловский.

Напоследок, отвечу на Ваш провокационный вопрос провокационным вопросом: А если на месте жертв маньяка будут (не дай Бог!) Ваши дети???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подчерки да, подделывают. Считают их кумирами и стремятся быть похожими и превзойти как бы учителей этих. Есть такое. :yes2:

Так вот и надо заняться воспитание молодежи, чтобы правильных кумиров себе выбирали :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, АННА (4), ибо было сказано не сотвори себе кумира.

Смотреть надо на родителей, если они не алкаши и т.д.

И как правильно говорят воспитывать надо ребенка пока он поперек кровати помещается.

Женщин-маньяков не бывает, точно не слышала.

Но есть такие которых соверешнно спокойно можно назвать и так. Пообщавшися в свое время с экспертами слышала только одно, что практически ко всему привыкаешь, только не к матери которая убила своего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на счет родителей:

некоторые вобще используют детей своих,

как тренажер для тренировки своей психики и мышц.

Отрабатывают папы и мамы на них свои удары.

В качалку ходить - платить надо, время тратить, а тут

"груша" под боком, ходить никуда не надо, и - вперед.!

прощай ребенок.! щас на тебе потренируюсь, ну-ка, тащи

дневник, ремень заодно и поехали.. :crybaby:

А соц.конторы спят, а че им чужие проблемы.? Дети там

какие-то, у нас бездомных хватает, их девать некуда..,

а эти хоть дома пока, станет совсем плохо - прибегут.

А потом из этих детей маньяки вырастают, т.к. их в детстве

тоже насиловали, они и мстят. Я не оправдываю их,

просто многое и от обычных граждан зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Малыш, погибший в нашей области в д. Лычково, - это уже нарыв на теле общества. Вы знаете, что это за деревня? Это станция железнодорожная, узловая. Цыгане кишат везде... Полдеревни пьёт беспробудно, вторая половина на этом наживается... О контрацептивах женщины слыхом не слыхивали, рожают детишек, как кошки и, не успев отойти от хмельного дурмана во время родов, сразу ударяются в пьянство. Для них лишний ребёнок - источник существования, потому как детские пособия, видите ли. Как раз на бутыль разведённого спирта - 14 рубликов всего-то!!!

В нашем районе есть деревня Залучье, большая такая... Сколько раз туда ездила за материалом, столько и возвраалась в ШОКЕ...:shocking: Вы знаете, чем там народ от скуки балуется? Инцестом! И уже плоды есть - двое ребятишек уродливейшей внешности... У одного пол-лица сплющено, у второго само лицо... Лучше не смотреть!

Эх! Русь пьяная, кабацкая!!! Сама себя загоняет в яму... И мы можем смотреть на такие семьи, где дети просто приносят прибыль, а не радость, сокрушаться, ужасаться... Но ни-че-го не пытаться изменить. Центральные СМИ муссируют тему "сибирского маньяка" - мол, и до Московской области добрался... Фигня! Таких маньяков везде - пруд пруди!:censored: Мой сын в 8 лет чуть не пострадал от педофила... - ВНИМАНИЕ!!! -... милиционера! В собственном подъезде! До сих пор боится об этом вспоминать...:censored:

Хорошо, он приметы запомнил, ибо общаться лицом к лицом пришлось какое-то время. По телефону мне рассказал, похвастался, что "от дядьки-маньяка сбежал", потом бабушке выложил подробности... Ну, и подняла ж я тогда кипиш!!! В тот же день задержали голубчика. Оказывается, это было не первое его дело...

А сколько детей, которые за конфету согласятся с дядей прогуляться? Дома же им не дадут сладкого... А дядя, блин, надругается и...:censored:

Вся проблема заключается в НЕНУЖНОСТИ ребёнка своей собственной матери! А уж потом - школа, соцорганы и милиция (хе-хе..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crybaby: я плачу!

Ну если не родители, так школа точно может исправить.

Но школа этого не делает. Вот в чем проблема! Школа на все в ней происходящее смотрит сквозь пальцы и тем самым портит наших детей. Я давно уже это чувствую :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких - имеется в виду тех, кто убил этих детей - тоже думалось, отдать народу. Но это слишком быстро и слишком просто будет.

Я за пожизненное заключение. Но не такое, как сейчас.

Бетонный кусок два на два метра. Минимум пищи. Дырка в полу - для отправления надобностей. Все.

Никаких телевизоров, книг, разговоров - ничего вообще.

Пусть сидит и думает. Пока не сойдет с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не родители, так школа точно может исправить

Каким образом??? Самые бесправные в школе - это учителя. Требования их к школьникам разбиваются как об стену горох. Единственный действенный способ - занижение оценок. Однако. родители, не понимая всю важность момента, а только гоняясь за ежесекундной выгодой (как же! ребенок на медаль идет, а ему тройку?!!! и с этой тройкой в институт?!!! нарушения прав!!! бла-бла-бла!!! жаловаться!!!!) идут в конфронтацию с учителем не принимая во внимание его (нередко небезосновательную) аргументацию. Конечно. Семья, допустим, живет в достатке, ребенок дома родителей слушается и любит. НО!!! В школе не выполняет требований учителя, грубит и хамит ему, а на улице - в компании сверстников - распивает спиртное, а потомизбивает и убивает, только ради интереса или для повышения авторитета, людей, насилует девочек и женщин.

З.Ы. В советские время у учителей было больше полномочий, и это правильно. :000430:

З.З.Ы. Считаю, что в школе должны быть административно - дисциплинарные, а не гражданско-правовые отношения между учителем и школьником. В конце концов, школьники, в большинстве своем, недееспособные субъекты права - соответственно полноценных гражданско-правовых отношений в данном случае нет в принципе:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетонный кусок два на два метра. Минимум пищи. Дырка в полу - для отправления надобностей. Все.

Никаких телевизоров, книг, разговоров - ничего вообще.

Жестоко, но обсуждаемо. Однако, человек не знает, что там, после смерти. И как правило, любой человек боится неопределенности. А самое страшное - для смертника - это прислушиваться в каждому звуку из коридора: А не за мной ли идут??? Вот довесок к ИМН. Моральные страдания, которые, возможно, сопоставимы со страданиями его жертв.

И ещё раз повторюсь: родные жертв, я так думаю, были бы против того, чтобы маньяка, пусть и по минимуму, содержали бы в том числе и на их налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого эффекта можно добавить лотерею. Каждый год один из сотни идет под вышку. Будут сидеть и ждать...а не за мной ли идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...