Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не пускают в собственны гараж с 24 до 6


Гость Skvlad

Рекомендуемые сообщения

Являюсь собственником гаража, обычный 3Х6 бетонный, в КАС.Председатель ограничил время вьезда. Считаю что он ограничил мое право собственника. Никаких дополнительных мер по охране(собаки, вооруженные патрули) нет. Кто прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема. Москва, ГСК "Вымпел" - не пускают в гараж с 23 до 6-00.

Правила внутреннего распорядка. Хотелось бы ссылку на закон, на основании которого можно с этим бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не известно - на стенде висит "Внутренний распорядок" подписаный председателем, а как он это оформил узнаю только в среду - иду с ним "беседовать". А это важно? Боксы у всех отдельные, у каждого - свои ворота и свой ключ. На ум приходит аналогия с ЖСК (ТСЖ)- запирать дверь в подъезд и не пускать собственника в квартиру с 24-00 решением общего собрания жильцов:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ссылаются на устав перв. орг. ВОА( бывш. ВДОАМ). Устав общественной организации противоречит федеральному закону( Гражданский кодекс- все статьи о собственности и кодексу о администр. правонарушениях) и всеже хотелось бы четкой юридической формулировки со ссылками на статьи законов. Может даже и для суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила к председателю ГСК, побеседовала:-)

Уверил меня, что я имею полное право ставить и забирать машину когда пожелаю и только ПРОСИЛ накануне звонить по телефону в сторожку и предупреждать сторожей:-) На что я ответила твердым и решительным отказом - не люблю ничего планировать заренее. Выписал новый пропуск до 2010 года:-) (оптимист:-)) и оставил свой мобильный телефон.

Бухгалтер "под шумок" попыталась стрясти с меня 300 рублей "за уборку территории" по квитанции к ПО. Очень удивилась, когда я про кассовый аппарат спросила. Пришлось разъяснить что это за зверь и зачем нужен. Предложила оплатить через сбербанк - бухгалтер сразу вспомнила, что я уже платила.:-) Нет у них закона - надеятся на нашу "дремучесть".:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...