Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не хотелось бы потерять имущество.


Гость Галина А.

Рекомендуемые сообщения

Гость Галина А.

Здравствуйте! Мне хотелось бы получить совет профессионала. Моя дочь набрала денег в разных банках и не платит. Один договор Банк передал Агентству по сбору налогов, в извещении которого написано, что при неуплате долга на все ЕЕ имущество будет наложен арест. В квартире зарегистрирована она и ее 5-летняя дочь. Я, бабушка, по распоряжению Муниципалитета без лишения прав родителей, являюсь опекуном внучки с правом проживания на ее площади. Родители в воспитании и содержании ребенка не участвуют, коммунальные услуги и др. оплачиваю я, от государства тоже ничего не получаю. Для нормальной жизни в квартиру мною(!) покупаются вещи, мебель, быт.техника /холодильник, плита,стир.машина,телевизор,компьютер.кух. мебель, диваны/, многое покупалось в кредит, есть практически все платежные документы. Вопрос: имеют ли право арестовать МОЕ имущество, находящееся в ЕЕ квартире? Или все вывозить, пока не поздно? Ужас! За все и всех платить, да и еще всего лишиться! С уважением, Галина А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону не имеют, но вывезти будет не лишне, потому как приставы не сильно утруждают себя такими формальностями как проверка права собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывезти - тоже проблема.Во-первых-куда,во-вторых- денег стоит (хоть и меньше, чем можно потерять),в-третьих - как жить без всего этого? И сколько по времени это все займет?

А на носу еще несколько банков.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...