Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ликвидировали фонд


*July*

Рекомендуемые сообщения

вобщем история такая: жил был фонд с 90 года. вовремя подавал отчетнотсь, юр. адрес - адрес физ. лица (по-моему учредителя) тут пришли в ФСС на перерегистрацию и узнаем , что ликвидировали 17.11.06 по решению суда. нам ничего не приходило - ни повесток, ни решений ничего.

звоню в налоговую - говорят заказывайте выписку ничем помочь не можем (читай не хотим), в арб. суде г. Москвы подобной информации нет (т.е. нет иформации о нашем фонде и не понятно слушалось ли это дело) куда бежать то? есть только дата ликвидации - ни номера дела , ни судьи ничего...может я не в тот суд обратилась? (хотели восстановить сроки, запросить решение и т.д.... ну и отменить решение). помогите пожалуйста, может кто знает, что делать?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списибо. только решение суда боюсь в наоговой не дадут, а их решение можно заказать ведь, да (с которым они обращались в суд)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну налоговая должна выдать (за 200 р.) копию любого документа хранящегося в реестровом деле. Либо в суде если знаете номер дела вам должны выдать копию.

Кстати на сайте московского арбитража есть система поиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том тои дело, что в арбитражном суде нет сведений по данному делу. я и на сайте искала, и в справочную суда звонила... прям уже не знаю куда бежать. впрочем закажу выписку и Решение ...а там посмотрим. еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...