Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

КАК РАБОТАЕТ ДПС В г.Броницы


Гость PAN

Рекомендуемые сообщения

21.03.07г на 26км новорязанском шоссе за 300метров до поварота от Лыткарино я попал в дтп автобус двигаясь в левом ряду бьет меня в водительскю дверь и уходит в свой ряд я же лечу через всю рязанку и влетаю в стоячию газель.

Приехавшие сотрудники быстро составили схему и протокол о том что я виновник дтп. на первой группе разбора меня также обвинили но я сказал что у меня есть свидетели как водитель газели посажир в салоне и двое покупателей с рынка видели как автобус включил поворотник не заметив меня ударил, на фотографиях моего тормозного следа видно что он четко начинается на моей средней полосе в группе разбора всех свидетелей пытались оказать давления обвиняя их в даче ложных показаний. Предстовитель автобусного парка МОСАВТОТРАНСа был при составлении схемы и в 6СБ ДПС г. Броницы знает он там всех бесприпятственно проходил на територию и при дознание отвечал на все вопросы за водителя автобуса. Не смотря на все докозательства меня признали виновным боюсь что в суде у них тоже все купленно и свою правоту мне докозать будет очень сложно.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть схема места ДТП,должен быть протокол осмотра транспортного средства,есть свидетели.Этого более,чем достаточно.Если страшно - возьмите адвоката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...