Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Оскорбления со стороны учителя


Рекомендуемые сообщения

1. Неоднократно (уже) учитель позволяет себе оскорбительно отзываться в адресс моего ребенка.

В связи с чем вопрос. Если у меня нет записи слов и нет видео могу ли что-либо доказать? И требуются ли какие-либо доказательства или слов ребенка достаточно?

2. Обязан ли учитель ставить родителей в известность если на его взгляд поведение ребенка заслуживает корекции или он имеет права без привлечения внимания родителей самостоятельно пытаться влиять на ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня нет записи слов и нет видео могу ли что-либо доказать?
что так?

собираете ребёнка в школу, цепляете мп3 плеер с включенной функцией диктофона, запишет весь день

стоит 300 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот только начало происходить, до этого момента ничегоне было. сына угораздило вступить в конфликт с сыном учительницы паралельного класса, и та пообещала ему и органы опеки и детский дом, и что будет пристально следить и т.п. и уже неоднократно, а класуха всегда присоединяется и активно поддакивает.

т.е. без записи подобного разговора все это пыль, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши страхи - токсичная пыль

ребёнок оценивает поведение чужих людей исключительно так как вы оцениваете и никак иначе

вы придаёте значение поведению учителя - ребёнок придаёт значение тоже

прекратите калечить своего ребёнка

прицепите ему диктофон на одежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут не моя оценка. Когда взрослый чеовек говорит ребенку что он бандит, килер, негодяй, шляется, что в детском доме ему самое место, тут знаете мнения родителй о ситуации вообще не нужно, мальчику 10 лет и смысл этих слов ему и самому понятен.

За диктофон я и сама думала. а его использование правомерно? человека перед записью разве не нужно предупреждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на улице пьяный дворник скажет вашему ребёнку что он бандит, килер, негодяй, шляется, что в детском доме ему самое место, ваш ребёнок что подумает?

что вы подумаете?

вот пока вы обслуживающий персонал воспринимаете всерьёз - это неадекватное восприятие мира и калечит вашего ребёнка.

человека перед записью разве не нужно предупреждать?
ненужно

что может быть большим чмом чем педработник?

и вы ещё умудряетесь придавать значение его словам и своего ребёнка научили придавать значение словам недоумков, не способных работать со взрослыми людьми на равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За диктофон я и сама думала. а его использование правомерно?
100% правомерно

предупреждать глупо и не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...