Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

сыну 15 лет возьмут лми с такими брлячками?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сыну скоро 16 лет, я- одинокая мать, конечно, боюсь отпускать в армию...объясню почему:

1.В 9 лет поставили диагноз бронхиальная астма....были страшные приступы. скорая и диагноз. Постепенно год за годом становилось лечге, сейчас приступов нет уже 3 года, но я боюсь, что в армии на фоне стресса могут вернуться приступы.

2. Продольно-поперчное плоскостопие 2-3 сиепени, точно не знаю как сейчас, т.к .провели огромную работу по улучшению положение(спец.обувь, гимнастика , плаванье.

Пытаюсь понять возьмут его в армию с таким болячками или нет, но не понимаю обозначения букв Д, НГ и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте!

Продольное плоскостопие III степени без вальгусной установки пяточной кости и явлений деформирующего артроза в суставах среднего отдела стопы- категория годности В.

С наличием Бронхиальной астмы надо разбираться. Наличие данного заболевания категория годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Продольное плоскостопие III степени без вальгусной установки пяточной кости и явлений деформирующего артроза в суставах среднего отдела стопы- категория годности В.

С наличием Бронхиальной астмы надо разбираться. Наличие данного заболевания категория годности В.

Спасибо! Есть ли смысл сейчас пройти врачебную комиссию на предмет окончательной постановки диагноза или лучше дождаться 18 - летия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Категория годности определяется при первоначальной постановке на воинский учет. При достижении призывного возраста категория годности определяется заново. В ходе мероприятий по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...