Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Бывший гражданский муж хочет забрать ребёнка!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

judex, я все понимаю, но всему есть предел. Не надо приписывать мне того, что я не делаю, а именно порчу, клевету, расправу физическую:nono2: Человек жив, здоров и счастлив, насколько мне известно.

Вы представить себе не можете, каково это - жить в постоянном страхе. Когда даже из дома выйти боишься. Ну да, помолиться надо, следуя Вашим советом. И человек, дежурящий в Вашем подъезде, вдруг вспомнит, что утюг забыл выключить :censored:

тут заблудшие души как Вы, ни личной жизни ни детей ни счастья

Может, хватит уже до меня докапываться? Ищите ведьм под собственной кроватью :censored:

Не то, чтобы я настаиваю, но очень хотелось бы, чтобы Ваши высеры в мой адрес, а также в адрес моих детей, прекратились. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши высеры в мой адрес, а также в адрес моих детей, прекратились.

О чём речь? когда это я успел?:dontknow:

Главный момент Вашего откровения в этом:

Даже к бабульке одной ходила, отворот делать.

Отворот если Вы не в курсе это и есть порча и проблемы Вам по жизни посылать (и Вашим детям не дай Бог) буду не я, это не моя привилегия и не моё право. Я всего лишь констатирую факты что один слепой не может вести к свету других, а Вы это пытаетесь изображать тут имея свой личный негативный сценарий.

Судя по Вашей резко негативной реакции Вы и сами понимаете что находитесь в ужасном положении, но вот гордыня... боритесь с собой и будет Вам счастье а не:

Вы представить себе не можете, каково это - жить в постоянном страхе. Когда даже из дома выйти боишься.

Что касается лично меня:

Ищите ведьм под собственной кроватью

я их не ищу и не искал никогда, сами находят:yes2:

Не то, чтобы я настаиваю, но очень хотелось бы, чтобы Ваши высеры в мой адрес, а также в адрес моих детей, прекратились.

Не приписывайте мне того что делаете сами своими поступками:nono2: Наоборот пытаюсь общаться и насколько получается деликатно с теми кто имеет противоположные взгляды поскольку уважаю чужое мнение когда конечно оно есть. Отсутствие логики мешает многим воспринимать адекватность - боритесь и прежде всего с собой а не с миром вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отворот если Вы не в курсе это и есть порча

Это не так.

Вы это пытаетесь изображать тут имея свой личный негативный сценарий

Я ничего не пытаюсь изобразить. Просто привожу свой личный выстраданный пример. С хорошим концом.

Судя по Вашей резко негативной реакции Вы и сами понимаете что находитесь в ужасном положении

Да просто Ваши домыслы настолько поверхностны и неумны, что это даже не смешно уже. Притягивания за уши фактов, нелепые обличения - это так глупо.

уважаю чужое мнение

Оно и видно. Обзывая дам шматерями и ведьмами и попрекая якобы отсутствием личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от judex

Отворот если Вы не в курсе это и есть порча

Это не так.

а что же это по-Вашему?:shocking:

Просто привожу свой личный выстраданный пример. С хорошим концом.

и в чём этот "хороший конец"? Вы вроде пока живы раз пишите и конец не наступил.

Цитата:

Сообщение от judex

Судя по Вашей резко негативной реакции Вы и сами понимаете что находитесь в ужасном положении

Да просто Ваши домыслы настолько поверхностны и неумны, что это даже не смешно уже. Притягивания за уши фактов, нелепые обличения - это так глупо.

Все факты Вы пишите сами и никаких лишних историй как многие это тут любят делать я не прилепляю.

Цитата:

Сообщение от judex

уважаю чужое мнение

Оно и видно. Обзывая дам шматерями и ведьмами и попрекая якобы отсутствием личной жизни.

Каких таких "дам" что за понятие? Значит напоминаю что "шмать" это сокращённое понятие шизофреногенная мать и является научным термином.

Ведьмами это Вы меня путаете с ВМР, я этот термин не люблю т.к. на мой взгляд он не верно отражает суть явления:nono2:

Попрекать отсутствием личной жизни? да Боже упаси, когда я всё успеваю только:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

judex, не паясничайте. Если бы вам или вашим детям угрожали бы, не Дай Бог, физической расправой, а полиция не реагировала бы, то неизвестно какие бы вы методы защиты выбрали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

judex, не паясничайте. Если бы вам или вашим детям угрожали бы, не Дай Бог, физической расправой, а полиция не реагировала бы, то неизвестно какие бы вы методы защиты выбрали бы.

А и не думал этого делать:

Паясничать:

скоморошничать, кривляться, ломаться; разг., частичн.: комедию ломать

кто детям автора угрожает физической расправой???? Вы участник события? меня тут обвиняют в домыслах, а я по факту не вижу угроз. Ещё раз повторюсь что угроза обращения в суд не является угрозой, а способом восстановления нарушенного права и это право обращения в суд закреплено Законом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто детям автора угрожает физической расправой???? Вы участник события?

автор пишет, что бывший муж угрожает ее убить. Не понимаю, что здесь веселого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор пишет, что бывший муж угрожает ее убить. Не понимаю, что здесь веселого.

Теперь он говорит, что имеет все права на детей, хотя помогать не хочет...грозится подать на меня в суд.

Вы не находите что если убить то в суд обращаться автоматом не понадобится?:nono2:

а кто говорит про веселье?:shocking: вы не верно оперируете терминами (паясничать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

judex,

Зинаида, написала, что услышав угрозы от БМ, отчаялась получить защиту полиции, и начал верить в языческие "приемы". Вы на эту тему шустро строчите жизнерадостные посты. Если бы угрожали вам, не факт, что отказались бы от "отворота" или как его там, и были бы также ироничны.

Ещё раз повторюсь что угроза обращения в суд не является угрозой

иногда надо читать первый пост:

Пожалуйста, помогите советом! Не живу с гражданским мужем уже 2 года 8 мес... на протяжении всего этого времени он мне периодически угрожает расправой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

judex,

Зинаида, написала, что услышав угрозы от БМ, отчаялась получить защиту полиции, и начал верить в языческие "приемы". Вы на эту тему шустро строчите жизнерадостные посты. Если бы угрожали вам, не факт, что отказались бы от "отворота" или как его там, и были бы также ироничны.

Ну откуда Вам знать что у меня было и чего не было, о какой "жизнерадости" Вы говорите? я наоборот сожалею о том выборе который она сделала и теперь несомненно жалеет - отсюда и такая острая реакция.

иногда надо читать первый пост:

да читал всё и внимательно, потому и привёл Вам пример что одна угроза не коррелирует по сути с другой, а должна:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

judex, это вы думаете, что должна, а любитель запугать женщину такими логическими цепочками не утруждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё действительно как Вы пишите Вам не стоит боятся суда, не преувеличивайте ничего и рассказывайте там всё как есть

Поверьте, я не боюсь суда....более того, я уверена, что мой бывший сожитель, с его криминальным прошлым, вряд ли туда сунется....А вот он надеется меня этим напугать))) он думает, что я, услышав о суде, испугаюсь и сама отдам ему ребёнка))) Который, по сути, ему и не нужен...т.к. он часто пьёт, ведёт аморальный образ жизни, не имеет жилья....да и работы постоянной у него тоже нет...Всё это делается мне назло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*~*~*Марина*~*~*,

Если Вы пока ещё не сделали шаг в сторону откуда нет потом выхода то обратите внимание что именно Вам советует Зинаида:

Если хотите примкнуть к такому "стаду" "шматерей" (шизофреногенная мать) то учтите что будущее светит Вам как и им всю оставшуюся жизнь вербовать тут заблудшие души как Вы, ни личной жизни ни детей ни счастья, а только "работа" на форуме по промыванию мозгов и собственно увеличению данного стада, т.е. преобразованию БЖ в "шмать".

Если всё действительно как Вы пишите Вам не стоит боятся суда, не преувеличивайте ничего и рассказывайте там всё как есть, а до него возобновите общение с Богом, сходите в Церковь, посоветуйтесь с батюшкой возможно он подскажет Вам выход из Вашей ситуации и Вы откажетесь от валерьянки. Вообще учтите что ситуация Вам могла быть послана как испытание и скорее всего к лучшему просто Вам пока этого не видно. Если захотите пишите в личку, многие персонажи форума просто мечтают развязать конфликт т.е. войну так как им нужны новые соратники, не поддавайтесь.

Поверьте, я не боюсь суда....более того, я уверена, что мой бывший сожитель, с его криминальным прошлым, вряд ли туда сунется....А вот он надеется меня этим напугать))) он думает, что я, услышав о суде, испугаюсь и сама отдам ему ребёнка))) Который, по сути, ему и не нужен...т.к. он часто пьёт, ведёт аморальный образ жизни, не имеет жилья....да и работы постоянной у него тоже нет...Всё это делается мне назло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не находите что если убить то в суд обращаться автоматом не понадобится?:nono2:

а кто говорит про веселье?:shocking: вы не верно оперируете терминами (паясничать).

В этом вся и проблема! У человека напрочь отсутствует логика и здравый смысл!!! Сегодня он мне присылает смс с просьбой сойтись...я не отвечаю....а на другой день он начинает звонить и в бешенстве говорить всё, что в голову прийдёт)))) а ещё через 2-3 дня может приехать ко мне на работу,что-нибудь купить..... я работаю продавцом-консультантом в Автомагазине, при этом он мило улыбается и ведёт себя как не в чём не бывало)))) И все эти действия повторяются! Человек неадекватен и на многое способен! Потому, я и опасаюсь, зная всё это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*~*~*Марина*~*~*, по пьянке он такой, а без пьянки какой?

По трезвому он может быть милым, особенно, когда ему что-то нужно))) Но,в целом, этот человек живёт вне закона! Уже много лет ездит без прав и живёт без прописки))) В его действиях напрочь отсутствует логика и здравый смысл! Возможно, это следствие неоднократных ЧМТ и пьянок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*~*~*Марина*~*~*, зачем вы расписываете здесь все тяготы совместной жизни со своим ГБЖ?

Что бы нарисовать его портрет ? Репетируете? Так здесь не суд и более того суду будет абсолютно всё ровно , если тест ДНК подтвердит отцовство.

Угрожает - жалуйтесь в полицию .

Если жалоб нет то нет и угроз и перестаньте здесь пудрить мозг ,что вы родили второго ребёнка от такого злодея - неужели вы так ужасны что другие мужчины на вас и не смотрят - ? НЕ поверю - второй ребёнок это не первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*~*~*Марина*~*~*, зачем вы расписываете здесь все тяготы совместной жизни со своим ГБЖ?

А из любви к искусству. Про синдром Мюнхгаузена слышали?

А зачем такой высокохудожественный и многозначительный ник с симметричными волнами и кавычками? Ведь можно было обойтись одной волной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь можно было обойтись одной волной...

можно ведь сразу догадаться, что это один из признаков черной магии :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*~*~*Марина*~*~*, зачем вы расписываете здесь все тяготы совместной жизни со своим ГБЖ?

Что бы нарисовать его портрет ? Репетируете? Так здесь не суд и более того суду будет абсолютно всё ровно , если тест ДНК подтвердит отцовство.

Угрожает - жалуйтесь в полицию .

Если жалоб нет то нет и угроз и перестаньте здесь пудрить мозг ,что вы родили второго ребёнка от такого злодея - неужели вы так ужасны что другие мужчины на вас и не смотрят - ? НЕ поверю - второй ребёнок это не первый.

Знаете Ева, я зарегистрировалась на этом форуме,чтобы получить ответы на важные для меня вопросы.....а расписывала подробности, чтобы люди поняли в чём суть. Но, как я вижу, понимания ждать не приходится...Не дай Бог вам побывать в моей шкуре и всё это испытать....Знаю, что сама виновата, что не с тем человеком решила семью создать...А по поводу второго ребёнка, так я просто не смогла сделать аборт, поэтому он и родился! И я об этом не жалею, ребёнок ни в чём не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из любви к искусству. Про синдром Мюнхгаузена слышали?

А зачем такой высокохудожественный и многозначительный ник с симметричными волнами и кавычками? Ведь можно было обойтись одной волной...

Совершенно не смешно))) мои волны в нике вам прям покоя не дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно, Ваш ник совершенно эксклюзивный, что подчеркивает Вашу личную экслюзивность. Эту же черту подчеркивает и бывший сожитель. Он не просто отморозок, а Самый Отмороженный Отморозок всех времен и народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно, Ваш ник совершенно эксклюзивный, что подчеркивает Вашу личную экслюзивность. Эту же черту подчеркивает и бывший сожитель. Он не просто отморозок, а Самый Отмороженный Отморозок всех времен и народов.

Вовсе нет, я самый обычный человек. А на счёт бывшего сожителя согласна с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете Ева, я зарегистрировалась на этом форуме,чтобы получить ответы на важные для меня вопросы...

так сколько же вам их давать то?

Вам ясно говорят - надо разобраться в себе что вам надо :

1.деньги= отцовство алименты

2.покой= нет денег,переезд смена работы и номера телефона

3.отпор угрозам= заявление в полицию, сбор доказательств угроз

ЭТО ВСЁ - никаких советов от фей крёстных вернуть вас на 10 лет назад но оставить вам накопленный жизненный опыт - не будет.

..а расписывала подробности, чтобы люди поняли в чём суть.

Расписывая подробности вы подтверждаете что вы :

1. не умеете выбирать от кого родить.

2. на столько глупы что не понимаете советов и не предпринимаете ничего для защиты себя и детей, желая быть жертвой.

3. вообще не способны как то организовать свою жизнь.

4. нормальные мужчины не смотрят в вашу сторону.

Дети ваши не в чём не виноваты - они конечно не могли выбрать у кого родиться...

Не ждите других советов воспользуйтесь теми.что вам уже дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...