Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не дают кредит.


Гость Naumofff

Рекомендуемые сообщения

Два года назад при обращении в магазин Евросеть отказали в покупке в кредит мобильного телефона стоимостью 6 тысяч рублей.В организации,в которой я работал на тот момент 7 месяцев,вся зарплата была белой(зарплата 15000 рублей).

Обратился в другой магазин с другим банком и опять отказ.В кредите на мобильный за 6 тысяч рублей было отказано 4 раза.

Сейчас работаю в другой организации,больше полугода и зарплата больше,но кредит так и не дают.Обратился в банк Авангард о выпуске кредитной карты и опять отказ.

В последствии оказалось,что существует знакомая,работающая в банке и она рассказала,что существует общая база,по которой проверяют будущих заемщиков.Оказалось,что в этой базе есть мой однофамилец с такими же инициалами,которого осудили за кражу.В графе паспортные данные у него никакой информации.Знакомая предположила,что нас путают и из-за этого мне не дают кредит и,вероятно,давать кредит не будут.

Вот вопрос,собственно: можно ли изменить эту ситуацию и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При получении кредита попробуйте прямо обратить внимание на это факт (на наличие однофамильца), напишите заявление и приложите его к остальным документам на кредит, лучше это сделать прямо в здании банка, а не в магазине у девочки-представителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...