Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Требуется срочная консультация


Требуется срочная консультация  

  1. 1. Требуется срочная консультация

    • Да
    • Нет
      0
    • Да если занятся больше нечем
      0


Рекомендуемые сообщения

Купил стиральную машинку маме на Новый Год, устанавливать решили не сразу а после ремонта ванной комнаты, ремонт закончили в марте сразу установили машинку,первый раз машинка постирала очень удачно а вот во второй она потекла причем хорошо заметили, позвонили в магазин работники приехали лиш спустя 1,5 недели и сказали что напишем заявление и нам её обменяют, съездил написал, пока меня не было приехал грузчик за гарантийкой и дал где то маме расписатся теперь они нехотят менят (даже с доплатой) машину на другую а я нехочу брать товар который после первого применения ломается! Если я подам в суд есть у меня шансы выйграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отношению к подобным товарам - Вы можете в случае поломки поменять их в течении всего гарантийного срока. Нужно заявление в произвольной форме,акт составленный мастером из сервис-центра и гарантийный талон со штампом продавща и датой продажи... Ну и чек желательно... Удачи!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документ этот назывался акт приемки товара на гарантийнный ремонт!!! Этот акт был заполнен работниками магазина и они дали матушке на подпись а она взяла и подписала!!! Теперь они ссылаются на этот акт и ничего нехотят слышать о замене!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ведь он другую модель хочет.... а поменяют ему на такую же, как я понял
мне неважно какая это будет модель,я доплачу если надо, мне просто нехочется брать вещь которая была в ремонте, это теперь матушка сядет около неё и будет стирать и смотреть чтоб непотекла!!! Я прочитал статью 18 закона о потребителях и пнял что я попал, её надо было отправлять в сервисный центр на экспертизу а мы этого не сделали:nono2: Ну может хоть один шанс у меня есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...