Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сын обокрал нас и уехал за границу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ
Milena_Davydova, Маня, пиздуй уже обратно в свой бэ, заебал.

Блядь, смайлики, давно я их не видел. :biggrin::000430::596::ditsch:

Какой ужас, кто вас так воспитал, молодежь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысеночек, веди себя прилично, не позорь нас перед людьми.

vitas1234, а "Милена Давыдова" - это тоже наш. Вы уж извините, ради Б-га, неудобно вышло, шутки у них такие странные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте его!

Нет сына - нет проблем...

Недобрый. Ты случайно не Дима Виноградов из колонии ОСОБО строгого режима пишешь? Человеческий компомост и всё такое....

В рай в цепях тянете? И ничем от грабежа, нанесения побоев или привязывания к батарее не отличаются.
Я тебя породил - я и убъю! (Автор федерального закона Украины - Тарас Бульба) На цепь его, как пса и не кормить, пока не полюбит! :clap:

Снова спрошу вас - неужели это не безумие - сбежать с хорошей работы с перспективами в какие-то джунгли, в неизвестность?

А как сбегают в секту религиозную или на войну от бытовой рутины? Он сбежал не куда-то, а от Вас.

А дочери с ребенком простор нужен.

А еще меня злит, что он своим проступком будущую мать расстраивает - его же родную сестру! Ей волноваться нельзя, а он такое устроил!

Ни чего не понял. Как Вы заставите почётного гражданина Гондураса служит в Российской армии? И ещё вопросик.......... его сестра имеет от своего брата ребёнка? Это ИНЦЕСТ? Вот семейка то.........

Мне вот интересно, почему он комп от вас не запаролил?

А почему не заминировал и комп и принадлежащую ему квартиру? Странно... Плохо учился у диверсантов иностранной разведки.

Какая сельская школа? Он что, местный язык знает? Кто его учителем там возьмет? Я вообще вычитала, что там нельзя иностранцам работать вообще! Под угрозой штрафа и тюрьмы!
А может расстрела? Вообще то в сельских местностях всегда и везде специалистов НЕ хватает. Возьмут его тут же и прикроют от Российских спецслужб.

а вы не могли бы огласить подробную информацию про вашего сына, можно в приват, у меня много связей в Тайланде, могу вам посодействовать в возвращении

У меня то же связи есть, в том числе в МУРе и Интерполе. Могу ради интереса посмотреть куда Ваш сын поехал. А Витасу не верьте.... есть подозрения.... судя по нику.... в его сексуальной ориентации.

До тридцати так максимум поработает, а потом все! Молодым заменят!

Вот Вас уже и заменили.

Я читала, что в тех кто против семьи идет потом вся судьба рушится.

Семья - это тот кто любит, а не родственники. Я не вижу в Ваших словах любви. Какое то отношение к сыну, как к собственному имуществу или собачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вам уже и конституцию почитать на ночь советовали, и к психиатру сходить. Все не так, все не этак.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...