Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как быть?


Гость $username

Рекомендуемые сообщения

За унижение своей девушки, я с друзьями пришел к обидчику в снимаемую им квартиру, в результате сорры я нанес ему легкие телесные поврежедния(побои он снял через день). В квартире был он, его девушка и два сожитиля, один из которых получил удар в лицо кулаком(розбита губа, побои также снял через день). В тот же день они подали заявление в милицию где описали вышенаведенную ситуацию(добавив что от одного из них требовали деньги). Так как знали только меня, то написали заявление на мое имя(писали двое, получившие легкие телесные). Требуют деньги за то что напишут что я никчему не причастен.

Прошло уже 10 дней, никаких повесток из милиции не получал, участковый не приходил.

Что может быть в этой ситуации мне? Когда можно быть спокойным за то что не нагрянут с милиции? Как себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы мужики. Общающийся указал, что ему приписали факт требования денег во время нанесения т/п, а значит будет вымогательство с приминением насилия, т.е. ст. 163 ч. 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...