Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите советом.


Рекомендуемые сообщения

Заказали диван в Аквилоне в "Авангарде", к сроку естественно его не сделали, каждый раз кормили завтраками, говорили что на фабрике проблемы со светом,и что вот вот все будет, потом позвонили сами и сказали что через два дня уже привезут, но через два дня его не привезли, когда я начала звонить на фабрику, в Аквилон, то нигде не отвечали, дозвонилась в администрацию Аквилона, мне сказали что они отказали " Авангарду" в аренде, и они съехали, и мы ни при чем, звоните в ОБЭП, Позвонила туда, мне сказал оперуполномоченный, что мы можем приехать написать заявление, и если они их найдут, то накажут, но деньги можно вернуть через суд. Так вот я хотела спросить у вас стоит ли подавать в суд, возможно ли получить обратно деньги, и во сколько нам выльется этот суд, ведь я так поняла адвоката нанимать на свои деньги, но тогда то на то и выйдет.Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно обращайтесь в суд.

При подаче иска Вы освобождаетесь от уплаты госпошлины, так как "потребители" льготная категория, и в принципе если у Вас на руках есть все необходимые документы (чек, договор купли продажи и т.д.), Вы сможете обойтись и без помощи адвоката. Но даже, если придется прибегнуть к его помощи, потом сможете взыскать свои расходы с ответчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...