Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Комплект документов для госрегистрации Индивидуального Предпринимателя.


LIBARU.RU

Рекомендуемые сообщения

Наш АНО "Правовой цент им. М.М. Сперанского" создал программу по выдаче комплекта док-тов. Сейчас программа проходит тестирование, и Вы можете помочь нам в этом. Т.к. данная программа будет очень востребована на рынке юридических услуг.

Прочитать о данной программе можно на сайте libaru.ru

Далее нажимаете "Демонстрационная версия ИП" там вводите любой e-mail и пароль 2 раза. Всё. Далее заполняете поля и получите полный комплект документов. Включающий

- заполненное заявление по форме Р21001 (включая Лист А «О видах экономической деятельности»)

- расписка в 2ух экземплярах

- заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения по форме № 26.2-1

- квитанция для оплаты государственной пошлины

- инструкция по порядку регистрации, адаптированная под простого обывателя

Пока данная программа тестируется данная услуга бесплатна для всех.

Это не рекламное сообщение, просто нам нужны люди, понимающие в юриспруденции и которые могут на начальных стадиях помочь нам в тестировании.

Заранее благодарны "Правовой центр им. М.М. Сперанского" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что Вы собственно хотите?

тестировать систему - это не к юристам, это к программистам.

для юриста такая программа была бы наверно полезна, если он целыми днями этим занимается.

хотя тот кто целыми днями этим занимается и так всё может заполнить.

а что до обывателей, то у нас в каждой налоговой сидит девушка, которая такой комплект документов готовит за 5-10 минут рублей за 200 наверное. и пояснения прилагаются.

так что идея Ваша конечно интересна и я уверен полезна, но:

1. на практике программа нужна далеко не всем.

2. юристы ЗЗ на то и юристы, что он занимаются правом, а не тестированием программного обеспечения. лично у меня последнюю неделю - две времени даже на этот форум не остаётся, не то чтобы тестировать программы.

Так что мой совет такой - найдите девушку в налоговой (о которой я говорил выше) - она Вам за день протеститирует систему лучше всякого юриста ЗЗ. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: Сколько регистрировал не помню, чтобы девушка заполняла комплект док-тов...

В Москве в 46 налоговой, это единственная, которая занимается регистрациями, никто не будет Вам заполнять док-ты за 200 рублей.

А программа эта для того, чтобы человек мог зайдя на сайт компании юридической купить пакет документов заполненных. Вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIBARU.RU, я вам не про Москву говорю.

Если сейчас этого нет, рано или поздно будет.

Потому как можно научить обезьяну забивать данные форму, и не обязательно держать для этого юриста. Поэтому взять в аренду 3 кв. м площади налоговой и посадить туда девушку с компом - дело не трудное.

А юридические фирмы они не только стандартные документы печатают, потому их услуги и стоят дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...