Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Адвокат угрожает бандой


Рекомендуемые сообщения

После слушания,адвокат стал грубить (противоположная сторона),вышли на улицу остались двое,где он мне и пообещал что ко мне приедут из банды люди и поговорят.(Глава банды сидит,но бригада осталась,занимались рекетом,вымогательствами и т.д.)Как бы есть реальные основания полагать что в один прекрасный день подождут с битами у подъезда.

Вот думаю написать заявление в полицию,о угрозе.Далее жалобу в палату,пущяй разъяснить что это у него за связи с уголовным миром.

(Все записано на диктофон)

Ну и третий шаг выложить запись в интернет,чтоб при наборе в поисковик его имени,вылазила эта запись.

Покритикуйте пжалста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Все записано на диктофон)
- вот это молодец

Я бы сначала написала в коллегию. Если его оттуда выкинут, дело возбудить будет проще. Сейчас он спецсубъект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нужно писать и в полицию и в палату. И в сеть вкладывать. И оружие самообороны начинать приобретать. Эта история напоминает мне случай моего знакомого ему тоже угрожали, он тоже начал было выигрывать дела. А через некоторое время его нашли работники кладбища полу живого среди могил с черепно-мозговой травмой, голого но с телефоном и деньгами. Потом он пролежал пару недель в псих больнице. И больше у него не было никаких претензий. Говорит жизнь дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Жду пока горе адвокат попытается подать частное обвинение,по ст.128.1 УК РФ.Я написал после этого заявление в полицию о угрозе.В ВУД отказали естественно.Но я правда о записи не упомянул.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...