Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Беспредел в военном суде


Рекомендуемые сообщения

Я прохожу военную службу офицером по контракту в должности начальника службы горючего части. В ходе проведения проверки наличия материальных средств на складе ГСМ части была выявлена недостача материальных средств на общую сумму 400 476 рублей. Документы о взыскании причиненного ущерба были направлены в военный суд. В ходе следствия установлено, что ущерб причинен в результате ненадлежащего исполнения мною своих обязанностей. В июне 2006 года, на судебном заседании военным прокурором, в интересах войсковой части, был заявлен иск о взыскании с меня всей суммы недостачи. Военный суд приговорил: признать меня виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 293 УК РФ и определить наказание в виде штрафа в размере 100 000 рублей. Иск военного прокурора в пользу войсковой части удовлетворить полностью, взыскать с меня в пользу войсковой части сумму причиненного ущерба.

Мною, во исполнение решения суда был выплачен штраф в полном объеме. С моего денежного довольствия ежемесячно удерживается 20% в счет погашения недостачи. 1 марта текущего года уволен в запас по несоблюдению условий контракта с моей стороны. как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...