Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Что предпринять?


Гость olgol

Рекомендуемые сообщения

В 1998г мы с группой приятелей приобрели а\м вскладчину.Оформили на меня. Машиной пользуемся все вмести для рыбалки и охоты.Б.ж. знает, что а\м по сути не моя, но тем не менее в иске на раздел имущества указала, причем взяла стоимость 600т.р. ни чем не подтвержденную. Я сделал оценочный акт на 250 т.р., все как положено. Двое моих друзей написали объяснения, заверенные у нотариуса, что это общая а\м. Судья не реагирует. Адвокат б.ж. хочет вызывать моих друзей в суд. А мне неудобно перед мужиками, что их теперь таскать будут. Посоветуйте что делать, как себя вести? Настаивать, что общая собственность и не может быть поделена в этом процессе или это бесполезно, раз а\м на меня зарегистрирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не просто чтобы "мужики" в суд пришли как свидетели, а иски подали на вас и вашу б.ж. НО проблемма в том, что жена все равно имеет половину от вашей доли в этой машине, если приобретено во время брака. Доказать все это будит сложно. "Мужики" должны входить в ваш процес как теретьи лиза заявляющии самостоятельнык требования - тогда судья их игонорировать не сможет. И вам надо МНОГО свидетелей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...