Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Военкомат направил во 2ую Районную больницу!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. у меня 8 лет была травма галенастопного сустава(было мне 13 лет) поболело и прошло.. четыре года назад галенастопный сустав начал шёлкать, по началу не заметно и тихо, со временем шёлканье усилилось и звук такой как будто что то ломаеться.. шёлкать хочеться постоянно, но врач сказал сустав травмируеться если его шёлкать... раньше занимался спортом(обожаю бокс) но травма не даёт... И так год назад я сам обследовался в Инстикте травматологии имени Вредена. Меня осматрел врач высшей категории Емельянов В.Г. Врач очень серьёзно отнёсся к моей травме, назначил сделать снимки КТ, МРТ,УЗИ. Результаты такие КТ на серии аксиальных томограмм и реформациях изображения определяеться консолидированный краевой перелом передне-наружного края дистального эпифиза правой большеберцовой кости. Отломок консолидирован со смешением на 2 мм и сужением локально суставной щели. ТАкже признаки артроза 1 ст(в виде сужения суставной щели в переднем отделе до 50%, субохондральный склероз ладьевидной кости) определяються и в таранно-ладьевидном суставе. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Посттравматический артроз правго голеностопного и таранно-ладьевидного сустава 1ст. УЗИ:Синовит,внутри суставное тело,остеофит. Это свежии заключения, сам врач Емельянов сказал что операция это единственный выход НО делать её он не советует так как операция сложная и последствия могут быть хуже чем шас у меня. В ЗАключении консультировая Емельянова сказано не напрягать ногу физически,не шёлкать и пока жить так, если же буду нагрузки и будет шёлкать сустав( шёлканье проявляеться при беге и при полной работе сустава) то артроз 2-3 степени обеспечен, ходить я могу и не шёлкаю при ходьбе,хотя очень хочеться,прям шикотит))) каковы шансы получить катерогию В при том что если я буду напрягать галенастопный сустав то он будет шёлкать а после шёлканья он ужастно болит... заключение Емельянова из Вредена для Военкомата не подходит. А надо из 2ой районной больницы, в понедельник или во вторник я туда пойду, помогите мне разобраься ,подсказать, веть медицина шас не точная и операцию я делаь не буду зная о возможных последствиях. Как быть дальше и что меня ждё во 2ой районной больнице???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте!

Однозначно не сказать. Зависит от суставной щели, признаков нарушения функции. Вам необходима консультация специалистов именно в области военно-врачебной экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...