Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

регистрация без прав на жилое помещение


sunny)

Рекомендуемые сообщения

прошу помощи...

не могу наййти ничего похожего! существует ли постоянная регистрация по месту жительства без прав на жилое помещение? квартира в частной собственности. человека прописывают не как члена семьи собственника

и еще вопрос... при заключении договора бессрочного безвозмездного пользования жилым помещением возможно ли человека зарегистрировать в квартире (cделать постоянную регистрацию по месту жительства со штампком в паспорте)?

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу помощи...

не могу наййти ничего похожего! существует ли постоянная регистрация по месту жительства без прав на жилое помещение? квартира в частной собственности. человека прописывают не как члена семьи собственника

Мой БМ был так прописан в Лен.области. В новом ЖК такой формулировки нет! Как было сказано судьей(был процесс по прекращению права пользования)-это "личное дело каждого как жить-правовых последствий такая регистрация не имеет".

Договор составит нотариус в соответствие в новым ЖК, и в случае

"прекращении договора человек обязуется сняться с регистрации в течение ___ дней" - суд принимает такой Договор(или Обязательство) и решение как правило выносится очень быстро в пользу собственника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...