Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мозговой штурм. Приветствуются любые комментарии


Рекомендуемые сообщения

Впервые в жизни обратился в суд для защиты своих прав.

исковое заявление во вложении.

Ситуация описана здесь, здесь и здесь.

Сейчас готовлюсь к суду. Оставляйте любые комментарии, они могут быть полезными.

Какие вопросы может мне задать суд?

Какие вопросы может задать ответчик?

к каким подводным камням нужно быть готовым в суде?

Исковое заявление 2013_06_17 расчет на дату -17.06.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляйте любые комментарии, они могут быть полезными.

Я не юрист, но...

На момент оплаты тот человек являлся должностным лицом, наделенным правом принять заказ и деньги от имени салона - отвечать должен салон.

О "липовых" квитанциях. Они липовые только потому, что чел исчез? Там липовая подпись, печать? Не думаю, что так, скорее все подлинное. Иначе говоря, Вы заключили договор с салоном, а не с исчезнувшим человеком.

Это только янки могут аннулировать удостоверение личности - Сноуден теперь не Сноуден вовсе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не очень удачно сделали начав новую тему. Ведь никто не будет ходить по ссылкам, и читать там, потом возвращаться сюда.

ваш случай более сложный чем обычно. Вроде бы есть уголовное преступление. Дак и ведите одну тему и развивайте ее. И в ней все выкладывайте. Это не нам надо, а вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не очень удачно сделали начав новую тему. Ведь никто не будет ходить по ссылкам, и читать там, потом возвращаться сюда.

ваш случай более сложный чем обычно. Вроде бы есть уголовное преступление. Дак и ведите одну тему и развивайте ее. И в ней все выкладывайте. Это не нам надо, а вам.

Замечание принимается. если кто знает, подскажите как удалить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...