Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Донимают телефонными звонками


Гость Лёня

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые! Помогите советом, пожалуйста.

Уж несколько месяцев какой-то удак звонит на домашний телефон и бросает сразу трубку. Бывает, звонит раз в день, бывает - раз пять. Иногда чего-то бормочет, типа "с праздником".

По АОНу нашел адрес, пришел. Малость умалишенный пенсионер. Но бодро клянется, что не звонит никому.

Телефонный узел говорит, что не занимается хулиганами. Дескать, пишите в милицию. Участковый говорит, что этим занимается специальный отдел на Петровке. На Петровке говорят, что если не угрожают убить или взорвать, то они не занимаются такими мелочами.

Но радости мало - безумный дед звонит когда ему вздумается. Иной раз вскакиваешь в шесть утра. Думаю, если я местному префекту буду названивать и кидать трубку, то это будут не мелочи; сразу приедут. Подскажите, пожалуйста, если писать заяву в суд, то это надо писать в районный или в мировой или еще куда? Писать заяву и просить вызвать распечатку из телефонного узла или они сами будут решать какие документы и у кого просить? Милицию я не люблю просто. Там любят мурыжить эти письма-заявления по полной. В результате не найдут ни состава, ни нарушений, ни ущемлений.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать заяву и просить вызвать распечатку из телефонного узла или они сами будут решать какие документы и у кого просить?

Это Вы и без суда можете получить. С помощью адвокатского запроса.

На Петровке говорят, что если не угрожают убить или взорвать, то они не занимаются такими мелочами.

Значит нужно им сказать то что они хотят услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей нелюбви к милиции - это их дело,а не суда... Заполните заявление вот по этому адресу http://www.mvd.ru/priem/ ........ Кстати,оно(заявление) попадет прямиком в отдел занимающийся подобного рода правонарушениями.В заявлении делайте упор на то,что Вам мешают спать и т.п. Удачи!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Лёня

Писать заяву и просить вызвать распечатку из телефонного узла или они сами будут решать какие документы и у кого просить?

salvado,

Это Вы и без суда можете получить. С помощью адвокатского запроса

Кстати,МИКРОБ утверждает,что любой пользователь может запросить распечатку своего телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но на сколько я знаю в распечатке своего телефона нет номеров с которых звонят тебе а есть только номера на которые звонишь ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с кодами городов и временем звонка. Взять можете, если телефон на вас зарегистрирован, а мне вот не дадут.

Вот эта тема ... Почитайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за советы. начну с интернет-сайта МВД. авось, поможет. Супруга подумывает про смену телефона. Дело несложное, конечно. Но это же не выход. Мужичок явно болеет. Если будут продвижки, сообщу.

еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...