Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Исполнение судебного решения


Гость brnjh1

Рекомендуемые сообщения

В мае 2006 г. суд вынес решение о взыскании денежных средств

с организации продавца в мою пользу.Судебное решение было передано мной в службу судебных приставов и принято к исполнению.В течении 2-х месяцев я звонил судебному приставу

о ходе исполнения судебного решения.На мои вопросы пристав давал неопределенные ответы-то на счете организации нет средств,то он уходит в отпуск,то собирается объединить несколько судебных решений для наложения ареста на имущество организации.Проконсультировавшись через интернет в октябре 2006

года я написал официальное письмо в службу судебных приставов,на имя старшего судебного пристава о ходе исполнения судебного решения.Ни какого ответа на письмо получено небыло.В январе 2007 года мной было отправлено повторное письмо,которое было так же проигнорировано.Письма отправлялись мной с уведомлением,т.ч. официально были доставлены в ССП.

Подскажите какой порядок действий возможен с моей стороны

для завершения затянувшегося исполнения судебного решения.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обжаловать действия судебного пристава. И самое главное убедитесь, что и/л все еще в ГУ ФССП!!! А то ведь может быть так, что лист "якобы" уже был направлен в ваш адрес с актом невозможности взыскания, а они Вас "завтраками" продолжают кормить. И еще храните все ваши запросы в письменном виде.

Исполнительное производство в РФ не работает совсем!:crybaby:

На худой конец попробуйте пожаловаться в прокуротуру, за это старшему судебному присаву будет аж выговор.:asskicking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...