Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Срочно! Только 27.03.2013


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

Огромная просьба! Есть у кого решения судов г. Москвы по спорам по увольнению за нарушение норм охраны труда? Если не трудно, выложите сюда, пожалуйста!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Молчанов, этих норм хоть отбавляй, да инструкции еще их расширяют. Так же надо учитывать причины нарушений. Решения судов тут не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю... Меня именно решения попросили найти. Все обыскал - только два... Думал, может еще у кого есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Да я понимаю... Меня именно решения попросили найти. Все обыскал - только два... Думал, может еще у кого есть...

_______________

Я с начала прошлого года искал- вообще по этой теме ничего не нашёл! Но вместе с тем вопрос изучил, по моему мнению, досконально! На форуме не помогли, ПИОН давал советы, но я их не принял, пошёл своим путём, дело сейчас в кассации. Чтобы что-то посоветовать, надо знать суть дела!

Алексей Молчанов, этих норм хоть отбавляй, да инструкции еще их расширяют. Так же надо учитывать причины нарушений. Решения судов тут не помогут.

__________________

Он прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Дорогие форумчане, может у кого есть решения А. судов по обжалованию постановления ГИБДД по 12.21.2 ч.1?

Ситуация: юр. лицо приняло на работу водителя уже имеющего свидетельство ДОПОГ. Впоследствии уже в рейсе при проверке ГИБДД выяснилось, что удостоверение поддельное(купил по случаю). В компании имеется консультант, у которого с подготовкой всё в порядке. Позиция ГИБДД: поскольку консультант не проверил подлинность уд. путем направления всяческих запросов, налицо вина юр.лица. Позиция наша: юрлицо приняло на работу консультанта, и данный промах-его косяк. За каждым специалистом контроль невозможен. Всё перерыла, практики нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...