Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

нужен совет..


Гость angole

Рекомендуемые сообщения

Попал в ДТП .. ситуация скользкая - взаимное перестроение , разметка отсутствует.. Инстпектор-дознаватель вынес решение не в мою пользу

(технической экспертизы не было) только на основании схемы ДТП, обьяснений и фотографий повреждений автомобилей..

Помогите как правильно опротестовать это постановление (форма-пример или образец и куда его подать?

пока не прошло 10 суток.

Решение выносилось в Гибдд московского р-на Санкт Петербурга (ул. рыбинская 7а)

Помогите прошу вас ..первый раз сталкиваюсь с ДТП и дознанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дознание занимается ДТП только при наличии пострадавших людей. Судя по Вашему описанию в ДТП пострадало только железо?

Для принесения жалобы нужно смотреть материалы дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да .. перепутал (извиняюсь) .. пострадало только железо!

материалы дела?

у меня на руках справка о ДТП и постановление.. еще есть фотографии сделаные аварийным комиссаром и его заключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формулировка такая:

"Проверкой по делу установлено что водитель Angole нарушил

п.п. 1.3, 10,1 ПДД РФ. Управляя а\м не обеспечил постоянный контроль над движением. Допустил столкновение т.с."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего нет..?

нет..

формулировка такая:

"Проверкой по делу установлено что водитель Angole нарушил

п.п. 1.3, 10,1 ПДД РФ. Управляя а\м не обеспечил постоянный контроль над движением. Допустил столкновение т.с."

Вы б хоть после ДТП взяли на себя труд ПДД открыть и посмотреть, что п. 1.3 ПДД написано. Не тратьте время, самостоятельно Вам нормальную жалобу не написать. Специалист не сделает этого без ознакомления с материалами дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бенефициант

у меня вопрос если я обращусь к юристам своей страховой там помогут у них же (ск) полная заинтересованность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бенефициант

у меня вопрос если я обращусь к юристам своей страховой там помогут у них же (ск) полная заинтересованность

Не будьте ребенком. У них полная заинтересованность …. что бы не платить за Вас ничего. СК это не благотворительная организация, а коммерческая. Чем меньше выплат, тем больше прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...