Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ЮМОР и все такое


Добрый

Рекомендуемые сообщения

GLACIER

Нашла в интернете.:yes2:

а чего тогда спрашивала, если не знаешь..................

Да потому что развиваться хочу, новенькое узнавать.

А что надо, только ересь нести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну и толку, что узнала в инете, разовьешься, когда почувствуешь запах, пошла бы да купила или пробник понюхала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в десять вечера ломанусь!

извиняюсь, я ж забыл, что ты в воронеже, в Москве хоть в 2 ночи зайди, все работает, но видимо ты еще устала и тебе лень идти, ага-ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, я ж забыл, что ты в воронеже, в Москве хоть в 2 ночи зайди, все работает, но видимо ты еще устала и тебе лень идти, ага-ага

Я чё то не увидела в моей фразе, что все закрыто.

Хотя умница, еще раз вставил свои 5 копеек про МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в десять вечера ломанусь!

Помню-помню, надо несколько раз повторить.:yes2:

Кто-то узрел здесь скрытый вопрос, на который можно было получить ответ типа:

извиняюсь, я ж забыл, что ты в воронеже, в Москве хоть в 2 ночи зайди, все работает, но видимо ты еще устала и тебе лень идти, ага-ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тебе лень или не работает?

С тобой хочу общаться, боюсь потерять драгоценные минуты на беготню за пробниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, если ты называешь это общением, то тогда это не комне, ты постоянно подкалываешь, оскорбляешь, ругаешься матом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выдрессировать мужчину :

- Если мужчина разбросал по комнате носки , разлейте по кухне борщ .

- Если он отворачивается после секса и храпит - захрапите во время секса .

- Если мужчине не нравятся ваши тупые и некрасивые подружки - заведите себе умных и красивых друзей .

- Если мужчина всё время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство .

- Если мужчина не встаёт с дивана - не выходите из туалета . Посмотрим , кто быстрее сломается .

- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели . Пусть корячится .

- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду , тут всё просто - кормите его яблоками .

- Если мужчина поднял на вас руку , то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи .

- Если мужчина назвал вас в постели чужим именем - скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник .

- Если мужчина называет вас копушей - назовите его скорострелом .

- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе . Зимой .

- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру , где он будет сантехником . А когда он починит кран , дайте ему денег и ложитесь спать .

- Если он называет вас бревном - скажите ему , чтобы этот дятел искал себе другое дерево .

- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям , что они у него есть .

- Если мужчина упрекает вас , что вы симулируете оргазм - не симулируйте . Пусть старается !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а тебе то что, даже если скажем, он же тебе не разонравится от этого

Давай, ты с женой сначала, а потом я СРАЗУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...