Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ЮМОР и все такое


Добрый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

про девочку и ежика!!!

Ой блиннн, сколько я знаю анекдотов про ежиков....:yes2: , но их лучше рассказывать и показывать, так что при встрече :crybaby: только смогу рассказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блиннн, сколько я знаю анекдотов про ежиков....:yes2: , но их лучше рассказывать и показывать, так что при встрече :crybaby: только смогу рассказать

Нужно просто задаться целью и на Новый Год можем поехать скажем в Питер... Будим анекдотами обмениваться.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как????

Вот приеду и покажу :yes2:

Нужно просто задаться целью и на Новый Год можем поехать скажем в Питер... Будим анекдотами обмениваться

:clap: :clap:

ЕленаЛевченко, у тебя второй день хороших идей!!!!!!

пропил!

Пропил:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. "Вонявки" в переводе с чешского духи, "черствые потравины" -свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" - статный парень с веслом на лодке и другие приколы...

Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!"

Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись этовсего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".

В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - "Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход! А еще жилой дом - "барак", привет подружка - "ахой

перделка"...

В Праге угорал от одной надписи на секс-шопе..... вы только вдумайтесь " садо-мазо помучки" ))))))) Что в переводе означает просто - пренадлежности для садо-мазо...

И другие интересные слова есть.

Например "роба" - это вечернее платье, "окурки" - огурцы, "невестинец" - бордель,

самолет - летадло, стюардеса - летушка, жить - быдлить, носки - поножки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. "Вонявки" в переводе с чешского духи, "черствые потравины" -свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" - статный парень с веслом на лодке и другие приколы...

Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!"

Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись этовсего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".

В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - "Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход! А еще жилой дом - "барак", привет подружка - "ахой

перделка"...

В Праге угорал от одной надписи на секс-шопе..... вы только вдумайтесь " садо-мазо помучки" ))))))) Что в переводе означает просто - пренадлежности для садо-мазо...

И другие интересные слова есть.

Например "роба" - это вечернее платье, "окурки" - огурцы, "невестинец" - бордель,

самолет - летадло, стюардеса - летушка, жить - быдлить, носки - поножки..

афтар эта пять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в журнале вычитала:

"Мой дед работал на скотобойне, и чего греха таить иногда прихватизировал столь любимои им коровье вымя. Вот однажды прицепил он сей продукт себе под курточку, как-то там крючечками приматал и все что непомещалось запрвил в штаны. Через проходную прошел спокойно, но вот по дороге домой, в автобусе, обратил внимание, что женщина, котороя стояла рядом. как-то смущенно на него поглядывет, тот перехватил ее взляд и она замямлина Нуу.... У Вас... Там.... Эта.... Расстегнулось.... МММ.... Дед мошенально провел рукой по ширинке и обнаружил, что один коровий сосок вывалился из ширинки в том месте где не хватало пуговици, он попытался заправить его обратно, но "настырный сосок" только вывалился еще больше. Тогда мой дед, недолго думая, достал из кормана тисачек-бабочку и отсек непослушный орган. Женщина в проходе резко побледнела и стала оседать... Тогда дед, пытаясь ее подхватить сказал Да не пережывайте, это не мой, мой то целый остался, и вообще у меня там еще три целых... Автобус остановился женщина в ужасе выскачила и бухнулась на лавочку в остановке, да так и не встала. А дед в отьезжающем автобусе думал А НЕЧЕГО ПЯЛИТСЯ, КОГДА У ЧЕЛОВЕКА КОНФУЗ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это была не женщина, а мужчина, кондратий бы хватил!!!

:lol: :lol: :lol: ПАЛЮБОМУ, он бы просто рухнул без сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что я название города слышала БОБРУЙСК!!!

Еще пару часов в "Что для вас форум..." и мне будет казаться, что я оттуда родом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пару часов в "Что для вас форум..." и мне будет казаться, что я оттуда родом

Таже фигня!!!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне срочно нужна такая "клава", просто срочно...

Срочно присылай свою, покрашу в розовый, напишу соответствующий текст... отломаю одну четверть! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...