Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация. Сосед с верху написал заявление, что я якобы поздно ночью слушал музыку, сосед этажом ниже был этому свидетелем,

Участковый составил протокол, но копию мне отказался дать, так же в протоколе он не указал потерпевших и свидетелей. Квартира принадлежит не мне, никто в ту ночь когда я якобы слушал музыку ни кто не приходил и не мог знать я это слушаю или нет. На административной комиссии меня не хотят слушать и отказываются принять во внимание то, что в тот вечер я болел и на утро обратился в поликлинику о чем есть справка. Как мне поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал музыку не слушал, а приходил участковый в наш подъезд из-за того, что несколько дней назад какие то соседи хорошо гуляли, я не знаю меня в городе не было.

участковый вообще не с нашего участка, а который у нас должен быть, то ли в отпуске или еще где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще сдесь получается, кто первый напишет заявление тот и прав, Должны существовать какие то правила принятия такого рода заявлений или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видел. в протоколе указана дата проишествия, место. дата его составления, мои объяснения, свидетелей и потерпевших нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так обжалуйте постановление, если оно уже вынесено! Непонял в чем заключается вопрос? Вы абсолютно правы, они абсолютно не правы, обжалуйте постановление....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...