Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Опять про выписку


Гость Александр Авр

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр Авр

Добрый день! Ситуация следующая. Мой брат проживает в двухкомнатной проходной неприватизированной "хрущевке", полученной от завода родителями в 1962 г. В квартире прописаны его бывшая жена и дочь, сейчас ей 24 года. В 1990 году жена развелась с братом и уехала в США, причем не на ПМЖ, о таком тогда и не слыхали, а осталась, будучи в командировке. Через некоторое время получила у брата разрешение на вывоз дочери. С тех пор никто не знает точно, где они живут. Отрывочные сведения об их настоящей жизни ничем подтверждены быть не могут, никакое посольство такой информации не даст, да и заниматься этим не будет. Брат же не может ни приватизировать квартиру, ни поменять, ни прописать нынешнюю супругу. Суд в иске о выписке отказал, сославшись на недостаточность доказательств, что они действительно живут в США и имеют жилье. Справки от участкового, ответы на запросы и показания свидетелей об их длительном непроживании силы не имели. Как быть? Что писать в кассационной жалобе? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Авр, можно чуть подробнее по следующим вопросам:

1. Как именно сформулированы исковые требования? (если можно - дословно)

2. Какие доказательства были представлены суду по этому делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр Авр

Спасибо за ответ. Документов у меня на руках нет, надо взять у брата, думаю, не позже конца недели сообщу. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Авр, хорошо, но не забывайте, что срок подачи кассационной жалобы - 10 дней со дня вынесения решения судом первой инстанции. Успеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...