Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Начальник не хочет увольнять и вешает недостачу на складе


Гость Vikas

Рекомендуемые сообщения

У меня возникала такая проблема...я решила уволиться с работы,подала заявление,как положенно с отстоем в 2 недели.За это время начальник выявил недостачу на складе (сделал ревизию за 8 месяцев!)и предложил мне выплатить ему все деньги,хотя акта материальной ответственности я не подписывала,и за склад не ответственна. Тогда он нашел откуда то левые заказы (якобы!)(мы-ООО,у нас нет кассы,как таковой,а есть только тетрадка,и потребовал отработать на него еще месяц,но за предыдущий месяц зарплаты не дал.Я отработала бесплатно 2 недели,оставила ему трудовую книжку и ушла с работы,мое заявление он выкинул-секретаря у нас нет,отметку о приеме ставит только он. Теперь он каждый день звонит мне с угрозами,что обратится в ОБЭП,милицию,требует с меня 2 тысячи рублей(а повесил на меня недостачу в 6600 рублей-за февраль моя з/п составила 4500 и март (где то 11 дней-2000 тысячи рублей-в конверте;ни за один месяц з/п я не получила).Трудовую естетственно он мне не отдает.Как поступить в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...