Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Разрешение на работу не по месту миграционного учета


Гость ётеть

Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите пожалуйста, можно ли получить разрешение на работу в Москве, если стоишь на миграционном учете в МО. При этом есть работодатель, готовый поставить меня на учет по юридическому адресу фирмы:yes2: . И если это возможно, то объясните последовательность действий и адрес ФМС, куда обращаться за разрешением.

И еще, абсолютно не понятно, как оформлять детей. Посылать уведомление на каждого ребенка отдельно или включить их в свое уведомление? Ни в одном законе ничего об этом не нашла:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение на работу надо получть только по месту постановки на миграционный учет. Работа осуществляется только в том регионе где получено разрешение на работу.Уведомление заполняется на каждого ребенка. В графе "Законные представители" указываются данные о родителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэт, но ведь работодатель может поставить меня на учет по юридическому адресу. Просто хотелось бы знать все действия в этом случае поэтапно, чтобы не терять время на лишнюю беготню по ненужным инстанциям:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, для того, чтобы встать на миграционный учет по юр. адресу в Москве, мне надо предварительно сняться с учета в МО? А как тогда вставать на учет по адресу фирмы, если у меня еще нет разрешения на работу? Если можно, ответьте подробней пожалуйста, для тех, кто в танке. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...