Перейти к публикации
83m

Наименование юрлица.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли назвать ООО со словом Петербург через дефис. К примеру ООО "Карандаш - Петербург". Или же действуют ограничения, как и с Москва, Россия и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

83m, ст. 1473 ГК РФ не содержит подобных запретов.

Не знакома с региональным законодательством СПб, выясните самостоятельно в налоговом регистрирующем органе - нет ли соответствующего запрета на уровне Вашего субъекта федерации (как в Москве)?

И загляните сюда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×