Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Меня кинули


Гость Petrov27

Рекомендуемые сообщения

Я договорился сделать себе военный билет, отдал деньги, и не получил военного билета. Что мне делать? Я знаю где работает этот человек, и его номер телефона. Насколько я понимаю доказать что-то не получиться, и деньги я не верну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я договорился сделать себе военный билет, отдал деньги, и не получил военного билета. Что мне делать? Я знаю где работает этот человек, и его номер телефона. Насколько я понимаю доказать что-то не получиться, и деньги я не верну.

Можно опорочить его деловую репутацию, указав на форуме кто он и откуда :lol:

Расписочку он не давал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет расписки не было. А что если записать телефонный разговор (я с ним еще общаюсь) и сказать что типа деньги взял... а потом фсб пугнуть. Этот аргумент заменит расписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря, что это за человек.

Если он является работником военкомата (как ни странно, такое случается), то ему можно сделать массу неприятностей.

Также согласен с мнением насчет того, можно указать на форуме кто он и откуда. А там, как говорится, слухами земля полнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вышли из правового поля,поэтому советы юристов здесь неуместны.Вам лучше к "браткам",однако,берегитесь.В Ваших действиях уже усматриваются признаки нехороших составов преступлений.

Советы,которые Вам давались,видимо не очень серьезно,на самом деле глупые.Вы,что,хотите сказать,что дали ,условно говоря,взятку,а Вас "кинули"? Ах какие нехорошие.

Если Ва нужен совет юриста,то вот он : никогда не выходите за рамки уголовного кодекса.Как говорил известный герой: кодекс надо чтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...