Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

подскажите как быть ?


Рекомендуемые сообщения

сотрудник получивший эту справку от бухгалтера - не обладает специальными познаниями для чтения этой справки

Во! Золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего Вы взяли? Сколько указано в анкете-заявке, столько и получал.

А зачем тогда нужна подложная справка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, заведомую подложность тоже нужно доказать.

Если например человек работает на предприятии и получил справку с недостоверной суммой ЗП, то она не является подложной ибо выдана лицом уполномоченным выдавать такие справки, ну мало-ли бухгалтер ошибся, случайно или система сбой дала.

Ну а если чел. не работает на предприятии - то опять же справка -

это не официальный документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если например человек работает на предприятии и получил справку с недостоверной суммой ЗП, то она не является подложной ибо выдана лицом уполномоченным выдавать такие справки, ну мало-ли бухгалтер ошибся, случайно или система сбой дала.

Подложный документ - это документ, содержащий сведения, не соответствующие действительности. А вследствие чего этот подлог приключился - умышленно или случайно, это уже вопрос следующий.

то опять же справка -

это не официальный документ.

Вы сами озвучили судебную практику по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от КапелькаM

то опять же справка -

это не официальный документ.

Вы сами озвучили судебную практику по этому поводу...

я вообще-то хотела сказать, что справка, выданная неуполномоченным на то лицом, не будет являться официальным документом,

вот например если любой человек нарисует такую справку, поставит липовую печать и роспись, то ведь от этого она не станет официальным документом, предприятия-то не существует :dontknow:

Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще-то хотела сказать, что справка, выданная неуполномоченным на то лицом, не будет являться официальным документом,

вот например если любой человек нарисует такую справку, поставит липовую печать и роспись, то ведь от этого она не станет официальным документом, предприятия-то не существует

Или я ошибаюсь?

Разумеется, ошибаетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, (учитывая наличие баз, выдающих подробные сведения) что справка от несуществующего предприятия.

вот например если любой человек нарисует такую справку, поставит липовую печать и роспись, то ведь от этого она не станет официальным документом, предприятия-то не существует

Или я ошибаюсь?

само предприятие и печать не липовые,в справке инн, огрн и все реквизиты правдивые, все что там поддельное - так это увеличенные доходы за 6 месяцев и подпись бух. с левой фамилией и подписью, плюс к этому сделан так же трудовой договор со мной, что я там тружусь уже длительное время и так же договор подписан липовым директором !!!

И еще - я на этом предприятии никогда не числилась !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...