Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

должен ли МИНЮст наказывать криминальных нотариусов


Рекомендуемые сообщения

Какое административное наказание несет нотариус если он( Лимаренко ГМ ) нарушила закон!!!!!

она не имела права заводить наследственное дело на букву П и выдавать св-во о праве на наследство т к у нее не было разрешения обслуживать наследственные дела на букву П!!!!!

Кто осуществляет контроль над действиями нотариусов

И если эти действия незаконны кто осуществляет наказание и по какой статье???если я не подам в суд Лимаренко ГМ так и будет безнаказанно продолжать свою криминальную деятельность??:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего криминального из вашего поста я не увидел, а так можете в нотариальную палату, в прокуратуру обратиться, если считаете что ваши права нарушены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего криминального из вашего поста я не увидел, а так можете в нотариальную палату, в прокуратуру обратиться, если считаете что ваши права нарушены.

Заявы на имя Резидета палаты, а также в ближайшее ОВД, следком, прокурору и там проверят на наличие состава преступлеия или правонарущения, затем ознакомитесь с материалами провеок , сните копии и вовь веером жалобы по эл почте разошлете, и там уже можете добавит, чтобы наказали уже и тех, кто вел проверки, за укрытие престпулений и правонарушений нотариуса и так все выше и выше, и сякий раз изучайте материалы служебных проверок, а также проверок в порядке ст.144-15 УПК РФ, и вноь ищите виоватых и вовь обжаловать выше и выше! Причем все это можно по эл почте!

Заодно требуйте возбуждеия уг дела по факту махинации с наследством! Надо все смешать в одно - мух, варенье, котлеты иии и пусть все это разгребают и дают подбные, мтивироваые и законые ответы, и вы эти ответы и решеия, бжалуйте все выше и выше, а также эти ответы можно обжаловатьи в суд в орядке ст.125 ПК РФ и главы 25 ГПК РФ! И если ВЫ правы, то непременно добъетесь справеддливости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...