Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите! Лишают жилплощади


Гость Галина Мосина

Рекомендуемые сообщения

Гость Галина Мосина

Добрый день! Прошу вашей консультации по вопросу, суть которого заключается в следующем: Мы с сыном имеем постоянную регистрацию в общежитии, принадлежащем предприятию, на котором я проработала 10 лет.Согласно справке ф.9, за нами числилось койко-место, не закрепленное за определенной комнатой, т.к.никаких внутренних ордеров во время моего проживания там не выдавалось. После замужества я перешла жить к мужу, т.к.проживание в моем общежитии с семьей не представлялось возможным.

Однако мы оплачивали коммунальные услуги, стоимость которых рассчитывались бухгалтерией предприятия. Сейчас общежитие передано на балланс города. В результате этого, администрацией района нам отказано в регистрации и площади, ввиду отсутствия у нас комнаты. Сложилась ситуация, при которой сыну по достижении 20 лет отказывают в обмене паспорта и уже 2 месяца мы фактически Бомжи. Кто прав в данной ситуации и что нам предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовок и текст не стыкуются друг с другом.Как видим из текста жилплощади у вас как таковой и не было.Было "Согласно справке ф.9, за нами числилось койко-место, не закрепленное за определенной комнатой"

Согласитесь, что даже при самой большой фантации и натяжке койко-место никак не тянет на жилплощадь...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Галина Мосина
Заголовок и текст не стыкуются друг с другом.Как видим из текста жилплощади у вас как таковой и не было.Было "Согласно справке ф.9, за нами числилось койко-место, не закрепленное за определенной комнатой"

Согласитесь, что даже при самой большой фантации и натяжке койко-место никак не тянет на жилплощадь...:dontknow:

Да. я соглашусь с вами, но к сожалению для меня и койко-место - жилплощадь.

За заголовок - простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...