Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как доказать что ты не наследник???


Настена

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я прописана в доме бабушки мужа, бабушка умерла(6 месяцев еще не прошло) и мне для жилищной программы нужно доказать, что недвижимости у меня в собственности нет, для этого нужно предоставить справки что я не являюсь наследником этого дома. Где можно взять такую справку и что нужно будет оформить для ее получения, ведь в наследство еще никто не вступил?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы прописаны, еще не означает, что вы являетесь ее наследнецей. Она для Вас чужой человек. предоставить им доказательства что вы не были с ней в родсте и что завещания она на вас не оставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Вы не наследница доказать просто, а вот с жилищной программой по улучшению жил. усл. можно и пролететь, если Ваш муж будет наследником (или откажется от наследства),у бабушки есть др. наследники? Кто они ? Даже разведясь с мужем до принятия им наследства, Вы можете быть сняты с очереди и исключ. из программы.Напишите есть ли у мужа родители?или завещание от бабушки на кого-то из родственников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети бабушки мужа и будут наследниками первой очереди по закону. Ваш муж как и вы не является наследником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...