Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Требуется помощь Улиссу и Кит-коту для защиты ребенка


Гость operator

Рекомендуемые сообщения

Погиб младший ребенок, ему было бы сейчас около двух лет.

Почему он погиб? Старшему 3,8... Значит мама родила второго, когда старшему было 1,8? Это довольно тяжело, когда старший такой маленький, и еще один ребенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ
Врут они все как всегда. Погиб младший ребенок, ему было бы сейчас около двух лет. Так что теперь, маме одной жить?

А откуда данные? где можно с подробностями ознакомиться? Странная же ситуация складывается... - отдавать ребенка той, от чьих рук уже один малыш погиб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История конечно жуткая.. Думаю нужно демонстрировать всем на аргумент: ямать, я его родила, я знаю, что нужно ребенку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История полностью до последних событий

http://www.tvc.ru/bcastArticle.aspx?vid=5c3276b8-6cf6-49f8-af9c-3a5ac70e1d35

Спасибо... вот уж действительно - ужас.

Оба родителя не в адеквате по-моему... Оба с запалом и удовольствием говорят друг о друге гадости, и всё... Свекровь - та еще штучка... и действительно могла сказать ребенку что его мама умерла... Папе до сына дела по-моему нет: к умершему ребенку "его не подпустили", Артем от него шарахается... Да и звонила в ОК бабушка (если я правильно поняла) хотя, было бы логичнее это делать отцу... Бедный малыш (((

Допускаю, что и у мамы с головой не в порядке, судить не берусь ((( Но на месте мамы, я бы сейчас действительно подумала о ребенке. Пусть в присутствии БМ и свидетелей, видеть ребенка несколько раз в неделю, стараться наладить хоть какое-то общение с БМ, чем еще раз устраивать этот жуткий цирк... (((

Кстати, в последнем ролике Артема спросили - хочет ли он поехать к папе - он ответил что хочет... но его никто не спрашивал о маме - и он сам сказал что он маму любит тоже. Вряд ли ему было плохо у мамы в период с июля по октябрь... ребенок бы обязательно пожаловался о этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он погиб? Старшему 3,8... Значит мама родила второго, когда старшему было 1,8? Это довольно тяжело, когда старший такой маленький, и еще один ребенок...

У меня свои источники. Думаю, эту информацию подтвердят. А второго родить можно и через 10 мес, не то что через подлтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на видео по событиям того дня... видео длится 2 часа

Спасибо. Улисс впечатлил :) Молодец.

Но ребенка всё равно жалко (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндаааа, действительно молодец. Ну чтож. как сказано есть 2 выхода. Ждать до 10 лет. или посадить БЖ. Кстати, заявление о похищении ребенка было или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ссылка на видео по событиям того дня...
"Начальник отдела журналистского расследования газеты "Самооборона"... Ппц... :lol:

Бедные дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как страшно становится дальше жить!!:crybaby: И так сколько в мире проблем,войны,каждый день новые болезни находят ,а тут еще новая эпидемия "Как поделить своего ребенка!"Кого из детей то ростим??Они с детства ,вместо игр и СПОКОЙНЫХ прогулок, как путние партизаны уже гуляют,бегать на улице НЕЛЬЗЯ(вдруг отец/мать схватит)!Говорить громко НЕЛЬЗЯ(вдруг отец/мать подслушивает за углом)!Нужно внимательно посматривать по сторонам(вдруг отец/мать крадется следом)!Ночью лучше наверно пристегивать ребенка к батарее(чтобы отец/мать не утащили)!Дети растут продажные,каждый родитель старается подкупить игрушками ,одеждой ,лучшими условиями,учим детей врать.Дети растут ведомыми,и сомневаюсь ,что у них будет в будущем свое мнение,они будут ждать,что кто то должен им сказать как поступать.

Раньше воспитывали что отца нужно уважать и почитать,а мать вообще святое,а сейчас???Сами портим своих детей,а потом удивляемся с чего они такие жестокие и наглые растут.Все понимают,что делают хуже только своим детям,но отмахиваются от таких мыслей,главное сделать плохо когда то любимому человеку,а каким способом наплевать!!Мы внушаем детям ,что один из родителей плохой и как же они будут создавать свои семьи???

Еще немного и уже похищением своих детей такие случаи не будут заканчиваться,а родители начнут убивать друг друга!

Про данный случай,могу сказать ,что матери я не верю,что маленький ребенок сам упал и так все себе переломал.В 4 месяца недоношенный ребенок не может переворачиваться и упасть с кравать.У меня двое детей и ни один из них ни разу у меня ниоткуда не падал!!!

Ещё меня беспокоит,что МОК набирает обороты и пора уже к ним в оппозицию:biggrin:скоро они будут "спасать "детей не только от плохих мам,но и нормальные пострадают.У них уже не только борьба за права отцов ,но и деньги присутствуют,а где интерес к деньгам,там ничего хорошего не будет!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая эти истории я все же рад, что в России еще нет разрешения на ношение короткоствольного оружия.

Иначе каждый раз кучи трупов были бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая эти истории я все же рад, что в России еще нет разрешения на ношение короткоствольного оружия.Иначе каждый раз кучи трупов были бы.
А если бы было разрешено огнестрельное оружие, огромное количество уродов, которые думают что им все можно, даже на дорогах вели бы себя вежливо и культурно. Вернее они уже были бы не на улицах и дорогах, а на кладбищах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы было разрешено огнестрельное оружие, огромное количество уродов, которые думают что им все можно, даже на дорогах вели бы себя вежливо и культурно. Вернее они уже были бы не на улицах и дорогах, а на кладбищах.

Monitor, Вы забываете, что у них тоже было бы право носить оружие... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы было разрешено огнестрельное оружие, огромное количество уродов, которые думают что им все можно,

Я бы пару-тройку(а то и поболее)пристрилила бы с удовольствием:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела оба предлагаемых видеосюжета. Кошмар! Кошмар- бабушка бедного Артема. Именно она является движущей силой всей ситуации. Она воспитала сына- бесхребетника, который, приведя жену в дом, не смог или не захотел защитить её от нападок властной мамаши. Утверждая, что безумно любит внуков, в момент трагической ситуации в одной квартире она 4 дня "не могла увидеть ребенка, потому что работала". Такую же позицию страуса занял её сын. Она дико боится остаться одна и когда невестка ушла с ребенком, она поняла, что сын может уйти к ним, хотя бы ради ребенка ,и сделала всё, что бы обрубить все мосты к их примирению. Это дама- эгоист в высшей степени-даже , забрав ребенка из садика и везя его в машине, она спрашивает не о его делах, проблемах, а только о том, что "помнит ли он, как его забирали дяди?" "плакал ли он, когда ушла бабушка? Нет, не Галя, а Валя- я?" Явная игра на камеру и ей глубоко плевать, что ребенок должен снова вспомнить и пережить случившееся. Из-за страха лишиться власти над своим великовозрастным дитятей, она, как шавка, будет отгонять от него и любую будущую его жену, если только та не будет ей "ноги мыть и ту воду пить" У дамы явно выражен комплекс Иокасты- чрезмерная привязанность матери к своему сыну, вплоть до невозможности расстаться с ним. А сын, похоже, никогда не читал Библию:"оторвется от отца и матери, и прилепится к жене своей" (с), Поэтому, пока свекровь будет руководить своим сыном, БЖ и БМ никогда не придут м мирному решению проблемы со своим собственным ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела оба предлагаемых видеосюжета. Кошмар! Кошмар- бабушка бедного Артема. Именно она является движущей силой всей ситуации.

Правильно! Все беды от свекровей!!! Надо при регистрации брака в загсе в обязательном порядке молодой жене выдавать лошадиную дозу яда - чтоб свекруху наверняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрав ребенка из садика и везя его в машине, она спрашивает не о его делах, проблемах, а только о том, что "помнит ли он, как его забирали дяди?" "плакал ли он, когда ушла бабушка? Нет, не Галя, а Валя- я?" Явная игра на камеру и ей глубоко плевать, что ребенок должен снова вспомнить и пережить случившееся.

Там многие разговоры велись на камеру... им же нужны были доказательства их правоты. И о том, что бабушка внесла свою лепту в нынешние отношения Игоря и Екатерины - сомнений не возникает. Но, думаю, жена тоже могла бы прогнуться живя со свекровью... на вопрос "как вы жили с мужем", после всех описанных "издевательств свекрови" она сказала "как в сказке"... предполагаю, что изначально к ней всё-таки хорошо относились... Можно было как-то по-мудрому, ласково, мужа убедить, что жить надо отдельно от мамы, но для этого надо было не портить отношения с мамой...

Да и ситуация, когда она собрала вещи, ушла и жила у друзей или еще где-то, а когда ребенок родился - пришла с извинениями и вещами - тоже странная...

Ну не бывает так, чтобы сначала свекровь золотая, а потом вдруг становится чертом... ВСЕГДА это означает, что невестку "золотистость" разбаловала.

Про позицию страуса - полностью согласна... второй ребенок был никому не нужен. Но упал он всё-таки у мамы, несколько раз, и так, что она ничего не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо при регистрации брака в загсе в обязательном порядке молодой жене выдавать лошадиную дозу яда - чтоб свекруху наверняка...

Я бы на пороге загса у молодых до брака забирала бы ключи от родительских квартир- что бы думали, на ком женятся, за кого замуж выходят и кто ответственность за семью нести должен. А то когда женятся- ангелы, а потом "все бабы- мрази", "все мужики- козлы и сволочи" и ребенка- пополам от большой любви :"не доставайся же ты никому!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама, прям, маньячка какая-то. Ивините, не верю. Во всяком случае, из того что по телеку показали, на маньяка папаша больше тянет.

Вы знаете, почему Чикатилло много лет не могли поймать, а рассстреляли невинного человека? Потому что Чикатилло выглядел и вел себя как абсолютно адекватный человек. Это только в фильмах ужасов маньяки ходят закатив глаза и громко воя. Реальные маньяки (как и профессиональные мошенники) внешне выглядят настолько безобидно, что никому в голову не прилет их в чем-то подозревать. Именно поэтому мошенникам их жертвы добровольно отдают деньги, а жертвы маньяков не боятся с ними идти по темному лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monitor, Вы забываете, что у них тоже было бы право носить оружие... )

Проблема в том, что бандиты и сейчас добывают и носят оружие безо всяких на то разрешений. Поэтому если оружие смогут носить добропорядочные граждане, уровень преступности выше не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пару-тройку(а то и поболее)пристрилила бы с удовольствием:biggrin:

Теперь когда вы пойдете получать разрешение на оружие, кто-нибудь из участников МОК пришлет в полицию скан этого вашего заявления ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...