Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ascanio

Активный пользователь
  • Постов

    623
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 Удовлетворительная

Информация о Ascanio

  • День рождения 11.08.1987

Персональная информация

  • Откуда
    Москва
  1. Новую тему не стал создавать. Насколько корректно (понятно) прописан пункт об оплате на ваш взгляд. Вы бы написали по другому? Ставка арендной платы составляет 753 рубля 42 копейки за 1(один) квадратный метр в месяц в том числе НДС 18% (114 рублей 94 копейки). Арендная плата должна производиться в срок не позднее 30 (тридцатого) числа текущего месяца за следующий месяц. За исключением оплаты за первый месяц. Оплата за первый месяц производиться не позднее 3(трех) календарных дней с момента подписания договора. Арендатор также обязан внести депозит за последний месяц аренды в сумме 16500 рублей (шестнадцать тысяч пятьсот рублей) в том числе НДС 18% 2516.95 (две тысячи пятьсот шестнадцать рублей девяносто пять копеек) не позднее 3(трех) календарных дней с момента подписания договора.
  2. Здравствуйте. Раньше в договоре аренды здания писали, здание принадлежит Арендодателю на праве собственности. (Свидетельство о праве собственности №). Сейчас свидетельства отменили?А что выпишите в договора аренды?На основании чего принадлежит здание Арендодателю. (Запись о регистрации?)
  3. Не могу найти в Гражданском кодексе сроков когда Арендатор обязан сдать помещение? Мое мнение что обязан сдать до 24.00 В последний день Аренды.
  4. Добрый день. Прошу проконсультировать по следующему вопросу. Был заключен договор аренды между двумя физическими лицами. Договор аренды и сроки аренды прекращают свое действие 30.11.15 г. В этом случае акт о сдачи приемки помещения составляется также 30.11.15 г? То есть до 24.00 30.11.15 Арендатор должен сдать помещение ?
  5. После записи на мобильный телефон отказа продавца предоставить жалобную книгу и набора телефонного номера Роспотребнадзора джинсы вернули.Спасибо большое всем кто помог правильными советами.
  6. Я и крыс увижу и кошек и собачек и все что угодно, если понадобится. Посоветуйте не дурацкие требования, и подмены местью и глупостью не будет.
  7. Да именно это я и хочу сделать. А по другому проблему решить не получиться. Почему же не получится если продавец не предоставляет жалобную книгу?Это нарушение и оно влечет штраф.
  8. Доброго времени суток. Сдали в ателье джинсы. Когда подошел срок забирать их, хотели всучить совершенно другие чужие. Когда поняли, что нарастает конфликт взяли посмотреть квитанцию и не вернули. Джинсы мне не возвращают, поэтому хочу чтобы роспотребнадзор задушил это Ателье. Помогите с идеями как можно осложнить жизнь Ателье. Во первых завтра придут 3 человека спросят жалобную книгу и когда им откажут - будет 3 заявления от трех граждан соответственно три штрафа за не предоставление книги. Что еще можно придумать? Если в открытом доступе нету данных о юридическом лице (огрн, инн, адрес регистрации, адрес контролируюищих органов - можно это будет выделить в отдельное нарушение или нет? Бегают крысы, тоже будет лишний повод для проверки. Хочу чтобы ателье задолбали проверками и выписали штрафов. Надеюсь на вашу помощь форумчане.Что можно еще придумать - чтобы побольше проверяющих органов пришло? Спасибо.
  9. Банда Южан избила байкера, заступившегося за девушку http://www.gazeta.ru/auto/2013/07/03_a_5410129.shtml Четверо уроженцев Дагестана и Чечни, обвиняемые в хулиганстве за избиение и угрозы, могут быть членами банды так называемых автоподставщиков. Не исключено, что Азор Мацагов, Баграт Качаев, Кемаль Мамедов и Закир Исаев на своих «Жигулях» специально подрезали Volkswagen Jetta с двумя девушками, чтобы «стрясти» с них компенсацию. Такую версию сейчас проверяют следователи - им показалось странным, что «Жигули» с дегастанскими номерами фактически «подставилось» под Volkswagen. Более того, и сами кавказцы уже косвенно подтвердили эту версию. В разговоре с корреспондентом «КП» в Кузьминском суде, куда парней привезли для ареста, Кемаль Мамедов так и сказал: мол, требовали с девушки 3-5 тысяч рублей... - Она сама нас подрезала! - горячо уверял нас кавказец. - Мы попросили денег, и она согласна была. Не было конфликта! А тут байкер подъехал, начал лезть... Ни у одного у южан официальной работы нет. Ни один не смог пояснить, чем зарабатывает на жизнь в столице - а она, как известно, недешевая. Смешно, но часть кавказцев даже не смогли сходу назвать адрес регистрации! - Ленинский район Подмосквья...-хмурил лоб Баграт Качаев, пытаясь вспомнить улицу и дом. - У адвоката адрес мой есть! Со слов байкеров, чью версию в общих чертах подтвердили и в полиции, конфликт развивался следующим образом. Мотоциклист, имя которого пока неизвестно, около 19.00 вторника стал очевидцем дорожной аварии. Автомобиль ВАЗ-2105 с дагестанскими номерами недалеко от пересечения Волгоградского проспекта с ТТК подрезал Volkswagen Jetta. Произошло легкое столкновение, после чего трое мужчин, находившихся в «пятерке», начали предъявлять претензии девушке, сидевшей за рулем иномарки. Увидев, что кавказцы ведут себя агрессивно, байкер решил вступиться за девушку и вмешался в конфликт. Однако диалог довольно быстро закончился ссорой. Дагестанцы в итоге достали из машины бейсбольные биты, нанесли байкеру несколько ударов и повалили на землю.
  10. Да ладно вам тоже самое как социальная ответственность одни слова. Работодатель несет социальную ответственность хахаха. Все от людей зависит конкретных.
  11. В интернете можно посмотреть без всяких запросов
  12. Не читал всей темы, тот голосовал за Прохорова -вы читали его программу?Чем вы руководствовались когда голосовали за него.
  13. Интересно есть ли на нашем форуме, сотрудники юридического центра.
  14. И еще вопрос. Сколько заплатили за работу? Так как есть разные варианты работ: 1.Подготовка документов (Вы сами несете документы в налоговую) 2.ООО под ключ.
×
×
  • Создать...