Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Takep

Активный пользователь
  • Постов

    744
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Takep стал победителем дня 12 сентября 2011

Takep имел наиболее популярный контент!

Репутация

82 Хорошая

Персональная информация

  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Честно, мне лень в 15:00 лезть в договор. Но позже обязательно.
  2. С этим никто не спорит, но все таки экономика России куда более сильная нежели у Украины. Да пусть она основана на продаже природных ресурсов и это конечно плохо и надо от этого уходить. Но тут, как говорится, у всех свой старт ап. Объективно Украина не может предложить ЕС товары, которыми ЕС сам себя не сможет обеспечить. А вот ЕС наоборот. Таким образом, получается, что Ес убивает несколько зайцев: Поднимает свою экономику за счет рынка сбыта, получает свои кредиты и обратно за свои же товары + получает проценты. Украина же в замен получит гораздо меньше, особенно это понятно если почитать договор об ассоциации.
  3. Да, но лес и углеводороды стоят дороже.
  4. Вот видите, Вы начали давать конкретные ответы, это хорошо, это признак того, что Вы на правильном пути. Украине плохо, потому что у Украины нет тех товаров, которые она могла бы продавать в ЕС. То, что может продавать Украина и то, что может продавать Россия - разные вещи. ЕС наоборот. Им сейчас нужно продолжать развивать экономику, и ЕС продать Украине может больше. Это явное НЕ взаимовыгодное сотрудничество, особенно в условиях договора об ассоциации. Более того, а чем Украина будет расплачиваться за Товары ЕС? Не теми ли деньгами, что ЕС предоставит им в кредит как помощь?
  5. Ну не понимаете и не понимаете. Это Ваше личное дело. Можете продолжать себя утешать, что все голословно. И что?
  6. Вот видите, Вы опять отвечаете вопросом на вопрос, ничего не меняется.
  7. Нет, вы так ничего и не поняли. Невозможно вести дискуссии с человеком, который не понимает очевидных вещей. Более того, если Вы считаете, что ведение дискуссии это отвечать вопросом на вопрос оппоненту, то это Ваша личная сексуальная драма. Всем понятно, что такое буферная зона и только Вам нет. Более того, живя в 21 веке, Вы самостоятельно так и не смогли это выяснить. Разговаривать с человеком, который постоянно включает дурака и делает вид, что не понимает о чем идет речь смысла нет. Вы попробуйте давать в дискуссии больше ответом, чем задаете вопросов, может тогда с Вами начнут разговаривать. Ну да, Недобрый, уж Вы то неголословный и достоверный источник информации.
  8. Ждите, законом не запрещено.
  9. Очередной вопрос имеющий очевидный ответ?
  10. Факты конечно вещь упрямая, только вот те кто не согласятся, обычно игнорируют такие факты, делая вид, что их нет и предлагают разбираться с проблемами всех вокруг, но только не с своими. Меня поражает, как задорно некоторые отзываются о прозападной политике, забывая при этом написать о том, что реальная империя зла (США и прихвостни из ЕС) за последние 20 лет наворотила в мире таких дел, что и подумать страшно. Пы.Сы. Это ж какими надо быть упоротыми Яценюку и Турчинскому, чтобы не понимать, что им платят деньги за то, чтобы они стали буферной зоной НАТО и местом сбыта товаров ЕС или наоборот, понимать это и продавать свой народ и страну за личную выгоду.
  11. Я констатировал факт, что подобные заявления в СМИ имеют место быть и не более. Да-да, служил и защищал свою Родину также охотно, как сейчас защищаете прозападную политику. Вопрос не в том, чтобы Вы кричали или не кричали, вопрос в том, что Вас СССР сильно обидело и вот уже прошло 23 года с момента его распада, а Вы все на него обижаетесь, отсюда понятно, почему любое телодвижение России вызывает у Вас сильную неприязнь. Ну я и не осуждал и не обсуждал действия Пушкина, Лермонтова или Наполеона, поэтому нет смысла спрашивать меня, чего я добился по сравнению с ними к 30 годам. Безусловно они были великими людьми. А вот Вы постоянно сокрушаетесь, что ВВП поступил неправильно в ситуации с Крымом, что его политика неверная, что он является агрессором и т.д. Вы явно не поддерживаете ВВП в частности и политику России в общем. Но, как я уже говорил, ВВП, игнорируя подобных Вам, за 60 лет успел стать президентом и не дал развалить страну по кускам, а Вы, с тех пор как Вам "промыли мозги", ничего не сделали и отрицаете очевидное - империей зла уже давно являются США и их прихвостни.
  12. Недобрый, а кто Вам сказал, что я принял это за истину. Я просто говорю о том, что такая информация всплывает в СМИ, причем и в западных тоже. Я понимаю, что Вы обижены на жизнь и на СССР тоже, потому что кто-то что-то Вам промыл 40 лет назад. Ничем помочь Вам не могу, ибо всегда в стране будут те, кто будет понимать здравый смысл происходящего и такие как Вы, которые будут бороться за мнимые идеалы демократии. Вот Вы и ВВП примерно одного возраста, если я правильно понял Ваши посты про Ваш возраст. За 60 лет ВВП стал президентом и одним из самых влиятельных политиков в мире, а что Вы сделали за 60 лет? Видимо ничего, кроме как отрицать очевидное =)
  13. Согласен. И больше всего меня умиляет то, что страны запада во главе с США настойчиво продолжают пугать все мировое сообщество некой империей зла, которой на самом деле не существует уже 23 года, при этом они уже сейчас сами по себе являются империей зла. Видимо видеть соринку в глазу СССР и нынешней России куда более приятно, нежели замечать бревна в собственных глазах. Недавно читал статью на тему проведения опроса в 65 странах мира на тему: кто сейчас является империей зла, за Россию высказались 2% за США 24%. Мне кажется, что любой вменяемый и адекватный человек понимает, что сейчас происходит в мировой политике.
  14. А по данным некоторых участников форума, все хреновое происходящее в мире - исключительно косорыльское дело РФ. А вот когда доходит дело до запада, то сразу же образуется некоторое снисхождение: ну мол да, бывает и запад косорылит, но так с кондачка демократию не построишь, надо и на грабли иногда наступать.
  15. И еще и заплатили за это
×
×
  • Создать...