Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ваня Хельсинг

Юрист Зоны Закона
  • Постов

    1 366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Ваня Хельсинг стал победителем дня 27 июня 2007

Ваня Хельсинг имел наиболее популярный контент!

Репутация

186 Отличная

Информация о Ваня Хельсинг

  • День рождения 24.01.1976

Персональная информация

  • Обо мне
    Не ваше дело :)
  • Откуда
    Грёбанная Рублёвка

Контактная информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ЕленаЛевченко, теперь не возникнет вопросов с подарком тебе на днюху Маленький паучёк в коробочке
  2. Nikka, нельзя так о кошках! Они божьи существа... как впрочем и собаки....
  3. Вспомнил историю, недавно рассказанную другом.... Но это наверное во "Вредные привычки и методы борьбы с ними"....
  4. Пересмотрел три части "Пророчества".... с Кристофером Уокеном
  5. Гы В Японии изобрели робота, который ловит воров. - В Японии за 5 минут поймали 100 воров. - В Америке за 5 минут поймали 200 воров. - В России за 5 минут кто-то спер робота. Один мужик, решив проверить правильность пословицы "есть еще порох в пороховницах", стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт. Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 28 внуков, 44 правнука и 20-метровую воронку на месте крематория. Вслед за израильскими оружейниками, создавшими пули из песка, наши оружейники создали пули из дерьма: убить ими невозможно, зато деморализует противника полностью. Продам дешево рыболовные снасти, рыбацкую одежду и лодку с мотором. Звонить с 7 до 11. Если подойдет мужской голос, сказать, что ошиблись номером. Для России выпущена новая версия "Windоws". При установке новых девайсов (мышей, модемов, сидюков) выдаётся сообщение: "Найдено новое устройство, за это надо выпить...". УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ! Во дворе вашего дома планируется произвести плановый капитальный ремонт теплотрассы. В связи с этим РЭУ-7 заранее приносит свои извинения за причинённые неудобства, а также за: # развороченный асфальт; # не огороженные канавы на детской площадке и вокруг магазина «Продукты»; # длительное отсутствие горячей воды; # круглосуточный грохот и мат; # затопленные подвалы и сгоревшую трансформаторную будку; # обломки бетонных плит и обрезки стальных труб; # поваленный бульдозером киоск «Союзпечать»; # спиленные из-за производственной необходимости деревья в радиусе 1700м.; # ошибочную прокладку трубы сточной канализации сквозь шестой этаж дома номер 5; # подключение промышленного оборудования к электросчётчику пенсионера Кукушкина; # падение кислородного баллона с крыши дома номер 7 на балконы с 9 по 2 этажей дома номер 9; # непроизвольное погружение здания детской библиотеки до уровня музея московского метрополитена; # подключение фекальной канализации дома номер 3 к газопроводу высокого давления; # постройку строительной бытовки на крыше чьего-то гаража; # забивку сваи в бензохранилище АЗС-11; # трещину в фундаменте домов 6/корп. 1 и 6/корп. 2 (бывш. дом 6); # сбор средств с жильцов района на реконструкцию подъёмного крана первой половины ХIХ века; # обнесение забором и охрану собаками и пьяным Василичем территории стройки, включая станцию метро; # да поможет вам Бог! "Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав" - подумал администратор, и посносил все права пользователям. Врач: "Вы курите?" Пациент: "Нет." Врач: "Вы пьете?" Пациент: "Нет." Врач: "Не надо так по-идиотски ухмыляться, я все равно что-нибудь найду!" Те, кто считает, что русские медленно запрягают, видимо, просто никогда не ездили с ними за водкой. Прожив в России 10 лет американец так и не понял почему Пиз#*то - это хорошо, а Х*#во - это плохо. Но более непонятным для него было почему Пиз#*ц - это хуже чем х*#во, а ох*#тельно - это лучше, чем пи**#то :lol:
  6. ЕленаЛевченко, почему-то я так и подумал А ты уверена, что это была ЗЗоенька? А ЗЗоенька уверена, что это была ты?.. А был пароль для встречи, типа чего-нибудь про славянский шкаф... Я например, вместо себя везде троюродного брата-индуса присылаю и нормально... прокатывает!
  7. Vinnie, возможно вместе поедем.. Мине тожа в Крым зазывають... У мя там друзя живут...
  8. Vinnie, ни магуу ... уж лучче так..
  9. И я тоже чё-то не успел прочувствовать... Я думаю завтра...на второй рабочий день...самое время подрулить к начальнику с вопросом об отпуске :lol:
×
×
  • Создать...