Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ребята! Поможем хорошему человеку.


Гость Конкин

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что многие из нас просматривали тему Рекомендую Ninaklq и прочим http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=9615

Мне удалось пообщатся с автором.

Так вот, автор этой книги Алексей Поднебесный, не может устроиться на работу уже в течение двух лет, так как в прокуратуре в трудовой книжке ему "хорошо" написали. Ему всего 28 лет, а на жизни он почти крест поставил.

Может есть кто-нибудь на этом форуме из Н.Новгорода и кто мог бы помочь ему с работой по юр. специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он сам хочет? Чем он планирует заниматься? Думаю, что его просто надо зажечь.

Работать он хочет и по специальности, т.е. юристом.

Зажечь его можно, если будет хоть какй то шанс найти ему работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сразу пояснить... Он не знает, что я поднял здесь такую тему.

Может это не этично, но я подумал, будет какой то результат сразу ему сообщу, а если не будет, то и зачем лишний раз расстраивать человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninaklg,

Кстати, не факт, что силовые структуры закрыты. Возможно, антагонизм между прокуратурой и МВД сыграет ему на руку? Может, ему попробовать устроиться в милицию? ССП? УИС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но это все он пробовал.

Надо искать людей, котрые помогут ему устроиться на работу.

Просто так ему везде отказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, кто сейчас в Нижнем в губернаторах ходит? Раньше был Булавинов... Если еще он - можно репку почесать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеесно почему? Специалист-то хороший........

Потому, что в трудовой сделали определенную запись, что то вроде "...в связи с поведением, порочащим высокое звание работника прокуратуры.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, кто сейчас в Нижнем в губернаторах ходит? Раньше был Булавинов... Если еще он - можно репку почесать...

Да, да Вадим Булавинов.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Хочу реанимировать тему.

Так какое у кого мнение о сочинении А. Поднебесного?

Kaitseingel,книга А.Поднебесного произвела на меня огромное впечатление!Действительно,в наше время в органах гос. власти трудно встретить порядочного,честного человека.К сожалению,это уже сложившаяся система в которой действуют не человеческие,а звериные законы.Мне очень жаль,что такой прекрасный человек,как Алексей столкнулся с этим.Алексею нужно устраиваться на работу в негосударственную организацию,преподавать,консультировать граждан по правовым вопросам(ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...